Регистрация: 12.08.14

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

3.7

Отель далеко не 5*

Отдыхали с семьей и друзьями компанией из 6 человек. В Турции отдыхаю с 2004 года по 2-3 раза в год, думаю количество раз нет смысла высчитывать )))

Ну а теперь постараюсь коротко, но обо всем.

1 - Размещение:

Приехали в отель около 10:00 утра, зашли на ресепшен и заполнили анкеты для проживания.

Завтрак в отеле уже закончился и перекусить негде было, т.е. мы ждали пока откроется бар на пляже (с 11:30) или обед (с 12:30). Хотя во всех отелях есть поздний завтрак и по приезду, нас сразу отправляли покушать.

Заселили нас в 14:10, на удивление у нас не выпрашивали денег за ускоренное размещение и более лучший номер, у наших знакомых таким образом 50$ выпросили, но ей деваться некуда было, женщина в возрасте, с ребенком и больные ноги, она не стала разбираться, заплатили и ее сразу заселили. Считаю это безобразие, если есть свободные и готовые к заселению номера, почему не размещать людей тут же и людям хорошо, и на ресепшене нет толкучек. 100% уверенна что эти деньги идут не в кассу, а руководство об этом и не знает.

2 - Номера:

Номер не большой и не маленький, нам 3 взрослым хватало место, но в номерах срочно нужно делать ремонт. Мебель старая, в ванной при заезде была треснута крышка унитаза, потом потек не могли понять только унитаз, то ли душ, пришлось полотенцами протирать пол. Холодильник не работал.

3 - Уборка:

Уборка оставляет желать лучшее.

Полы не мыли, пыль не протирали, полотенца не докладывали.

За 9 дней отдых, белье поменяли 1 раз и 2 раз поменяли когда мы пожаловались.

И было 2 раза так, что чаевые забирали и просто мусор выносили и на этом уборка заканчивалась.

4 - Питание:

По питанию претензий нет, я так думаю нам повезло с питанием, т.к. было большое колличество турков (были семинары) и поэтому питание было хорошее, но минус в том, что надо было сначало туристов кормить, потом кто на семинар приехал, т.к. Турки окружили лотки с едой и час накладывают, а туристы не могу подойти. Или разное время надо было делать или в разных местах накрывать столы.

5 - анимация:

Анимация никакая, а точнее она отсутствует.

Как можно распускать всех аниматоров, если отель еще открыт для туристов?

Было 2-е ребят (к сожалению так и не запомнила их имена ))))) ) и один из них вел дартс, за это ему огромное спасибо, хоть как то нас веселил, то играли в дартс, то подсядит к нам и поболтает с нами.

4 дня подряд с 21:00 - 23:00 в баре у бассейна сесть было не возможно, турки с семинара сдвигали себе столы, забирали все стулья и им я так понимаю шеф анимации включал турецкую музыку и они танцевали. Это вообще нормально? А другие туристы в номере должны сидеть или в баре на - этаже? Почему не было вечерних развлечений? Везде в описании отеля указанна вечерняя развлекаловка, а по сути ее нет.

6 - Пляж:

Пляж очень маленький, а точнее очень узкий.

Вернулась бы я сюда еще раз, нет, точно не вернулась бы.

Фото добавлю чуть позже.

Добавлено 24.10.18 17:01 (2 922 символов в тексте)