Регистрация: 25.07.16
августе 2018
10.08.18 - 21.08.18

Наш прекраснейший отдых на Майорке закончился, оставив...

Наш прекраснейший отдых на Майорке закончился, оставив огромнейшее количество воспоминаний и ярких эмоций! Теперь, расскажу вам немного за наши отели, которые нам удалось посетить за время нашего отдыха!

Наш выбор остановился на отеле, довольно популярной сети Испании-Globales.

Летели прямым рейсом из Киева ровно 4 часа!

Авиалинии: МАУ.

Наш отель назывался Globales Palmanova Palace 4*.

-----------------------------------------------------------------

Заселение

Итак, начну с того, что в день, когда мы приехали в наш отель на заселение, на ресепшн нас не обрадовали, так как именно в этот день все номера отеля были забиты! Нам предложили переехать в отель этой же сети на одну ночь, в Globales Mimosa! Этот отель располагался в 2х минутах езды на такси! Такси туда/обратно полностью оплачивал отель! Из-за такой неурядицы, нам, безусловно, сделали компенсацию по возвращению в наш отель, а именно: All-inclusive, бесплатный вай-фай и возможность не платить за экологический сбор на время всего отдыха! Компенсация составила около 1000€ и заплатил за это всё наш отель!

Мы были безмерно счастливы, так как брали лишь завтраки и ужины! Плюс, была возможность узнать немного другой отель, с которым мы познакомились, приехав туда! Хоть и потеряли почти день на все переезды, отдых нам это не испортило!

СПАСИБО!

При выборе нашего отеля для будущего отдыха, открыв множество сайтов для изучения отеля, я была в полнейшем шоке! Предоставленные фотографии отдыхающих ?2005-2006 года и 2-3 мини-отрицательных отзыва последних годов...не смогли подарить общую картинку нашего отеля! Предоставленным фотографиям на букинге - я не верю! Вот так и получилось, что ехали в неизвестность!

Но другого варианта у нас не было!

----------------------------------------------------------------------

Итак, НОМЕРА: (смотрите фото)

В отеле семейных номеров нет! Есть 2-местные и 3-местные. У каждого номера есть балкон и вид всех номеров идет на территорию отеля! Номера чистенькие, но мебель-старовата! Есть сушилка для вещей. И всего 2 розетки! СОВЕТУЮ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ УДЛЕНИТЕЛЬ!!!

Ванные принадлежности выдаются лишь в первый день...остальную часть отдыха нужно иметь свои! Есть сейф-он платный. Кондей работал отлично...правда, подванивал сыростью...но это только в нашем номере 631, в соседнем не было такого запаха!

Территория:

Территория отеля-маленькая! Один бассейн для взрослых и маленький для деток. Всего один бар, место для лежаков и два теннисных стола. Всё! На этом территория и закончилась. Для детей развлечения в виде миниклуба или детской площадки-НЕТ! НО ЕСТЬ аниматоры! И вечерняя шоу-программа каждый день!

МОРЕ, ПЛЯЖ:

Море! Отель находится на 2й линии, в 5 минутах размеренной ходьбы от пляжа! Этого расстояния даже не ощущается! Не слушайте никого, что это далеко! Нет! Это очень близко!!! Проходишь почти всегда под тенью пальм и цветущих деревьев...и любуешься красотой местного мини-гольфа??

Пляж общественный! Но! Он малолюдный и самый чистый!!! по сравнению с другим, соседними!

Мы пляжем остались безумно довольны! На нём ловит БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙФАЙ!

Есть часть пляжа с платными зонтами и лежаками (15евро в день) и есть много свободного места для полотенец и личных зонтов!

Песочек-белый!

Отель:

Вай-фай в отеле: он бесплатный лишь доя гостей на аллинклюзиве! Если вы пи ехали с другим вариантом, для вас интернет - платный! Купить можно за определенную плату! Но знаю, что дается 45 минут бесплатного!

Есть бар в отеле, снэк бар, где все отдыхающие могут перекусить салатик, пиццу, бургер…Так что, если вы едите без обедов-вы всегда будете сыты! Так как в обед можно перекусить чем-то из снэк-бара! Как по мне-идеально!!!

ПИТАНИЕ!

У нас был all-inclusive! Питание было отличным! Блюда были вкусными и съедобными!!!!

Завтраки были однообразными! Обеды и ужины были каждый день разные! Все было очень вкусненькое! Овощи, салаты, супчики, мясо (3 вида), рыба(3 вида), паэлья!!!самая вкусная!!! с морепродуктами.... Вообщем, не проголодаешься!

Меня обрадовало разнообразие фруктов: свежие ананасы, апельсины, грейпфруты каждый день на завтраке; арбузы, дыня, яблоки, виноград, персики, инжир...все на обед и ужин!

Мороженое! Вкусная выпечка!

Напитки: кола, спрайт, фанта-порошковое! Соки-юппи! Алкоголь весь местный.

Чай, кофе с аппаратов и в пакетиках!

Проблем с нехваткой продуктов не было!

Диетические блюда присутствуют!

Нам понравилось! Наедались отлично!

ЭКСКУРСИИ!

Мы не брали ни одной! И были счастливы…сэкономив столько денег! Мы взяли машину на прокат…и объехали все туристические маршруты! Машину брали в агентстве HIPERRENTACAR! На 5 дней с полной каской машина обошлась в 130 евро! Их агентство возле отеля Globales Mimosa! Бегите туда! Бронируйте там! И исследуйте остров самостоятельно!

Отдых получился великолепным!

Желаю каждому хоть раз побывать на МАЙОРКЕ!!!

Выбор отеля уже зависит от Вас! Но я считаю, что не стоит так сильно заморачиваться на минусы! Живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни и наслаждайтесь таким прекрасным отдыхом!

Общее впечатление об отеле осталось отличное!!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем удачного выбора и великолепного отдыха!

Благодарности гостей

питание расположение читайте отзыв
отсутствие вай-фая в номерах читайте отзыв
Добавлено 24.10.18 21:25 (5 137 символов в тексте)

19:35 18.07.19

Добрый день.
Напишите, если помните, условия чтобы взять машину на прокат. Евро права, кредитная карточка или что?

14:54 24.07.19

Права европейского образца и все!

19:28 25.07.19

Спасибо

14:30 12.08.19

Алина, добрый день! Скажите, плз, а где вы парковали арендованное авто? В информации об отеле написано, что собственной парковки у них нет :-(

12:50 28.08.19

Добрый день!
Ужа, паркинга нет. Возле отеля, со стороны частных домов оставляли ее!
Там дорога и куча машин стоит. Места были всегда!

Все отзывы Alina Yurchenko (8)