Регистрация: 26.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 25.10.18

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное размещение

Здравствуйте! Сегодня 25.10 приехали заселяться в этот отель семьёй из 4 человек: двое взрослых и двое детей 8 и 9 лет. Нам дали номер 604 с одной двуспальной кроватью, и все! Больше спальных мест нет. Сотрудники отеля говорят что в нашей заявке не указано "extra bed" - связывайтесь с вашим тур оператором. На горячей линии Анекс тур нам сказали тоже самое, обращайтесь к тур агенту который продал вам тур. Тур.агент говорит что в заявке указано размещение 2+2 т.е. ЧЕТЫРЕХМЕСТНОЕ. В итоге мы заплатили за путёвку на 4 человек, отель нам предоставил по факту двухместное размещение. С дороги ни прилечь не отдохнуть с детьми. Как быть - непонятно.. Кстати полотенец, чашек, тарелок - все на двух человек в номере. Ваучер Анекс тур №5342674, размещение в нем указано 2+2, четыре человека.

В остальном все нормально - питание хорошее: на завтрак есть овсянка и омлет, на обед неплохой супчик, на ужин коктейль из морепродуктов. Станция метро в 5 минутах ходьбы. Бытовая техника в номере уже требует замены. На пляж возит автобус с утра, но частенько мест не хватает и надо ждать пока он отвезёт и вернётся. Персонал вежливый и ненавящивый. Сотрудников guest reletions не видел ни разу!

Питание Расположение
на четырёх человек предоставляют двухместный номер РАЗМЕЩЕНИЕ Часто не хватает места в пляжном автобусе
Добавлено 25.10.18 14:07 (1 194 символов в тексте)

15:54 27.10.18

Сергей добрый день, Ваш вопрос ка то решился с дополнительными местами? При бронирование номера какой тип номера был указан?EXECUTIVE SUITE ONE BEDROOM ?

18:08 03.11.18

Для ребёнка побольше оплатили доп.кровать. Ребёнку поменьше соорудили кровать из диванчика и кресла (вторую доп.кровать в такой номер не ставят - некуда). Да номер EXECUTIVE SUITE ONE BEDROOM

16:09 29.10.18

Почему отель ужасный? Только из-за того что агент Вам не правильно продал? 2+2 должно быть еще указано доп. место. а так просто питание на 2+2. В ОАЭ доп.места платные. Есть таблица доплат по отелям. Все-таки чем плох отель????

18:13 03.11.18

Правильнее будет сказать - ужасное размещение, точнее вообще его отсутствие для детей. Как можно заселять четырёх человек в двухместный номер без кроватей?? Нигде такого не встречал. А в остальном отель не плох

Все отзывы Sergei P (13)