Регистрация: 16.06.18

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Замечательный отель

Отдыхали: мама, папа, дочь 5 лет, наша бабушка.

Бронировали бунгало. Заранее уточнили в отеле, что нужно бунгало в не шумном месте ( не возле бассейна и трассы).

Т.к. мы знали, что в отель приедем около 20ч., -то я заранее сообщила об этом менеджеру отеля, чтобы к нашему приезду не было никаких "накладок" (т.к. с нами был ребенок 5 лет). И заселение прошло быстро и четко.

На ресепшн нет русскоговорящего персонала, но для нас это не проблема.

У нас было бунгало №209. Комнаты и кухонная зона - все как на фото отеля. Вся мебель - очень хорошая. Все новое и удобное. В спальне большая двухспальная кровать. В гостинной зоне - два "дивана". Да, они небольшие, но вполне удобные.

Все соответствует описанию сайта отеля.

Номер убирали каждый день (кроме то ли субботы, то ли воскресенья) - когда убираться не придут, можно уточнить у самой уборщицы. Убирали ОЧЕНЬ хорошо!! и белье меняли!! и полотенца (даже, когда мы их на пол не бросали). Где-то читала отзыв, что мол "белье старое/серое" - так вот это все не правда!! Белоснежное белье и хорошие полотенца у нас были всегда!! - даже благодарили уборщицу специально.

Вся сантехника (и в кухне) работала хорошо, вода всегда горячая. Порадовало наличие ванны (хоть мы в ней прям не сидели, но споласкиваться удобнее в ванне, особенно ребенка.

Вообще, жить в бунгало нам было очень удобно, т.к. имеется на улице прям типа своего дворика, где дети радостно бегали, а мы сидели на террасе..

На территории отеля - нормальный wi-fi, и в номере и на территории отеля, скорости достаточно даже для просмотра фильмов.

Огромный плюс отеля - это его большая территория, что не характерно для отелей среднего уровня Кипра. И главное для нас в выборе отеля было наличие детской площадки и "детской анимации" (в кавычках потому, что в сентябре анимации по "плану отеля" (квесты, соревнования т т.п.), к сожалению, уже не было. Но анниматор (русская девушка Настя) каждый день (кроме субботы) с 10 до 12ч. и с 15 до 17ч. всегда занималась с детками чем-нить (рисовали, пазлы, конструктор..) - моя дочь ради Насти даже на море иногда идти не хотела..

Питание: мы изначально брали тур без питания. Но, приехав в отель, и сходив на ужин и завтрак (на след. день), оплатили НВ для на нашей бабушки на весь отдых. Еда в отеле очень даже нормальная!!! Да еще и за такие цены!!! Если не ошибаюсь, завтраки стоят 6 евро, ужины 12 (без напитков).. Завтраки как везде на Кипре (яичницы, омлеты, овощи свежие и печеные, каша овсянка, сыры, какие-то колбасы и сосиски, тосты, джемы, кофе/соки... Выбор для завтрака достаточный.

Всегда удивляли отзывы про завтраки типа "ой, все однообразно и надоело" -блин, товариСЧи/господа, а вы сами дома что-ли на завтрак-то сегодня омаров, а завтра фруагра что-ли жр...те??? Завтраки в Европе, ВЕЗДЕ, как правило одинаковые!! И в этом отеле завтраки далеко не континентальные!!!!! (что, кстати, нас и приятно удивило).

Ужины вообще - каждый день разные блюда, посвященные какой-нить стране. Очень вкусное мясо, которое готовят прям при вас...

Но т.к. у нас дите кушает очень выборочно - то ребенку я готовила еду, в основном, сама (что опять таки сыграло в пользу этого отеля). А мы с мужем питались везде, где понравиться и где находились в конкретный момент (и в отеле, или в кафешках возле отеля или в центре Айа-Напы).

На территории отеля есть большой бассейн с зоной типа "джакузи" и отдельным детским бассейном, хотя и "взрослый" бассейн очень не глубокий и с мелким пологим входом. Возле бассейна очень много больших надувных "штук" (матрасы, сидушки всякие, большие!! надувные игрушки для детей). что очень нас порадовало, т.к. своих "дельфинов" мы не брали (т.к. брать машину не планировали).

В общем, отель для отдыха с детьми - очень и очень подходит!! За сравнительно не большие деньги, мы получили очень прекрасный отдых!!

И последнее: я не буду писать про "далеко до моря идти" и т.п. На сайте отеля и,при выборе отеля, надо читать ГЛАЗАМИ и думать головой об информации о том, что отель находиться не на первой линии!!! Да, до моря мы ходили минут 10-15 (с маленьким ребенком быстро не пройдешь), но это было не напряжно и не тяжело - дорога хорошая (можно даже было ребенку самокат взять складной). А обратно, иногда нам было пешком идти лень и мы тут же у пляжа брали такси до отеля (8 евро за машину - влезает туда человек 8!!) и ехали.... 1 минуту.

красивая ткрритория детская площадка детская анимация
отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 25.10.18 22:08 (4 445 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)