Регистрация: 06.11.17
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Супер отель

Читаю предыдущие отзывы и не знаю,что можно добавить об этом прекрасном отеле !!! Albatros выбирала по отзывам и ни секунды не жалею! Но я хочу конкретно отметить Саида ,который работает на рецепшин ,огромное спасибо за предоставленный номер 417 , который выходит на бассейн ! Очень приятный мужчина ,который хорошо говорит по русски и всегда улыбается ! Есть ещё один человек,который работает в немецком ресторане официантом ,его зовут Aboelmaaty .Всегда приветливый и в нужную минуту принесёт вам напитки без задержи . Вообще дисциплина и чистота в этом отеле на высшем уровне ! Но есть у меня и горькая пилюля это кража в номере!!! 23 октября поехали на экскурсию, а когда вернулись обнаружили,что чемодан открывали и аккуратно что-то искали !!! Нас предупреждал гид не оставлять деньги или сигареты на мебели т.к обслуживающий персонал думает , что это чаевые и забирает . Но я имела неосторожность оставит более 2000 гривен в шухлядке и они оттуда исчезли !!! Муж говорит не писать об этом мол денег не вернёшь.Но я хочу предупредить других не делать таких ошибок и ложить все в сейф . Если меня спросят вернусь ли я обратно в этот отель, КОНЕЧНО ДА ! Немного напишу про море,если любите красивый риф ищите другой отель т.к рыбок очень мало и не понимаю почему пирс открывают в 8.00 а закрывают в 18.00 это ужасное неудобство для отдыхающих .Мы бы с удовольствием купались в море с 7.00 и вечером после ужина прогуливались без купания.А если вы захотите экскурсию не советую брать 5в1 ,вас отвезут ни Синай (2часа в дороге) затем посадят на кораблик,а не на яхту ,отплывёте от берега примерно на 1км ,а там рыбы ещё меньше чем в нашем отеле ,обед не вкусный и с батискафа ничего интересного.Полный развод на деньги и убитый день.Лучше проведите время в этом шикарном отеле !!! Желаю всем приятного отдыха !!!

территория ресторан официанты чистота огромные шезлонги сервис питание
пирс мухи на пляже
Добавлено 27.10.18 21:31 (1 816 символов в тексте)

17:57 28.10.18

Здравтсвуйте, Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв о проведенном отдыхе в Роял Альбатрос Модерна.
Мы огорчены тем, что Вы описали случай произошедший с Вами в нашем отеле, и ещё более огорчены, что Вы не сообщили нам об этом находясь у нас. Почему Вы нам не сообщили? Было бы проведено расследование, проверка камер наблюдения.
Прошу отметить, что в нашем отеле случаи краж исключены в виду того, что работники в отеле постоянные и всегда под наблюдением.
Ваш комментарий передан руководителю отеля.
Саид был счастлив, что Вы упомянули о нем, но так же был удивлен, почему Вы не сказали ничего?
В любом случае мы польщены , что не смотря на это нам поставлены высокие оценки и рекомендации. Мы Вам благодарны.

Будем счастливы встретить Вас у нас вновь!

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.

08:51 29.10.18

Здравствуйте,мы ничего не сообщили о пропаже денег т.к. понимаем ,что это была наша ошибка не положив деньги в сейф,а в номере камеры нет поэтому ничего не докажешь. Но зная какая у Вас дисциплина в отеле теперь жалею, что не сообщила , возможно он и вернул бы деньги . Но всё равно огромное спасибо за Ваше внимание и прекрасный отдых в отеле .

Все отзывы Оксана (2)