Регистрация: 25.10.13
сентябре 2018
11.09.18 - 16.09.18

Отличный выбор для романтического путешествия

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Идеальное расположение отеля. До площади Сан-Марко пешочком неспешно ровно 7 минут. Второй дом от основной торговой улочки.Своя пристань.

НОМЕР.

Заказывали улучшенный с кроватью кинг -сайз. Но к моменту нашего заезда по какой- то причине нашего номера не оказалось, а в предложенном стандарте были раздельные кровати. Не возмущаясь, просто указали на ресепшене на несоответсвие заказу, и нам взамен были предложены шикарные, просторные по меркам Венеции (порядка 60 м), двухкомнатные апартаменты на последнем этаже с террасой. Без доплаты.

Полный респект службе размещения!!

ЗАВТРАКИ

ОООочень скромные. Просто не останетесь голодными. Мы не комплексовали, просто перекусывали в отеле, и второй завтрак заказывали часов в 12 в одном из многочисленных ресторанчиков поблизости. Кухня в Венеции, надо сказать, отменная! И вино!

АРОМАТЫ ВЕНЕЦИИ

До приезда наслушались страхов, что Венеция, мягко говоря, временами дурно пахнет.

Нам повезло, или у некоторых слишков обостренное обоняние..Не знаю...Наш отель стоял на воде,на небольшом канале. От воды- запах моря. От ресторанчиков по соседству- аромат достойной кухни! И погода была +25. Так что в теплой осенней Венеции все было отлично с запахами

РЕЗЮМЕ

Отдых удался! Отель очень понравился. Если приедем еще-пожалуй, снова остановимся здесь.

расположение красивые апартаменты
завтраки скромные
Добавлено 28.10.18 00:36 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Елена (33)