Регистрация: 05.03.12

Серебряный статус

сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

хороший бюджетный отель

Отдыхала в данном отеле с подругой. Прилетели рано утром, ждали заселение четко до 14:00. Вещи оставили в комнате хранения, там есть платные ячейки(2 евро), где можно оставить ценное и даже умещается большой чемодан.Заселили нас в номер с выходом балкона на внешнюю улицу, очень рано утром начинались сильные шумы с этой улицы, спать вообще нереально. Первые дни мы не могли понять, что это, шум похож был на пылесос, оказывается с утра ездила машина поливальная и край дороги какой то человек пылесосил каким то агрегатом дорогу. И под нашими балконами было кафе, там с утра начинали очень громко греметь посудой, с открытым балконом спать вообще не реально. Сами номера очень достойные, свеженький ремонт, хорошая новая мебель и очень удобная кровать. Ресторан: питание качественное, но очень однообразное, каждый день практически одно и тоже. На завтрак дают, омлет или яичницу, жареной бекон, сосиски,йогурт,овощи,кофе, чай, сок из аппарата, фрукты, выпечка. На обед: один вид супа( не вкусный), паста, картофель либо фри, либо жареный, мясо-свинина, курица, рыба, овощи, салаты, фрукты, торты, сухофрукты. Ужины примерно как и обеды. Один раз за 8 дней отдыха давали креветки. Хамона вообще не было ни разу. Воду и вино купить можно в ресторане на ужин.

Отдельно хочу написать о работе ресепшена. Мы собирались ехать на экскурсию на Ибицу и заранее вечером попросили чтобы нам приготовили завтрак на вынос с собой, так как выезжали в 5 утра. Утром нам был приятный сюрприз, нам ничего не приготовили.

В целом отель очень неплохой, можно смело в него ехать. До моря идти 10 минут пешком с горки.Можно смело покупать и ехать в него.

хорошие номера
невнимательный персонал на ресепшн
Добавлено 28.10.18 22:02 (1 639 символов в тексте)