Регистрация: 11.02.15
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

4.2

Вполне приличный отель.

Отдыхал в отеле Kervansaray Kundu 5* с 20-го по 27-е октября в компании друзей. Прибыли в отель примерно в 8:30 утра и сразу отправились на завтрак, после которого всем предложили заселиться в номера. Мне достался номер на первом этаже, что меня категорически не устроило, тогда меня попросили подождать до 14:00. В 13:30 я получил номер, который и хотел на третьем (фактически на пятом) этаже, с боковым видом на море и соседние отели. Вся мебель, хотя конечно и не новая, но в прекрасном состоянии. Читал во многих отзывах про грязный запятнанный ковролин, застиранные до дыр полотенца и постельное бельё. Ничего подобного конечно я там не увидел, всё в приличном состоянии, а ковролин у меня в комнате был вообще новый. Санузел тоже был в полном порядке, всё исправно функционировало. Убирали номер ежедневно и вполне сносно, полотенца меняли (пару раз забывали). Минибар пополнялся регулярно. Сейф в номере бесплатный. В коридорах отеля действительно ковролин уже отслужил свой срок и его пора менять, но то, что некоторые пишут про груды земли, кучи мусора и окурки - это явный бред. Интернет (Wi-Fi) бесплатный только в лобби и работает там вполне нормально.

Вообще отель конечно нуждается в ремонте, и с этим ни кто не спорит, но если учесть, что это сейчас самая дешёвая пятёрка на первой береговой линии Лара-Кунду, то все недостатки вполне терпимы.

Еда в отеле, по моему мнению и мнению моих друзей, очень приличная. Большой выбор мясных блюд: баранина, телятина, утка ну и кончено курица с индейкой. Несколько раз подавали жареное под соусом седло ягнёнка. Ежедневно на обед и ужин была жаренная на гриле рыба: форель, сибас, дорадо. Каждый вечер дымил мангал, что нибудь жарили на углях. Огромным недостатком столовой является присутствие там довольно большого количества мух, которые здорово подпортили впечатления от завтраков и обедов.

Все алкогольные напитки местного производства, но на наш взгляд вполне сносные. Немного шокировало то, в баре или столовой могли налить любой напиток (водку, текилу, джин, бренди, вино или пиво) в бумажный стакан. Такого я ещё нигде не встречал. Когда не хватало металлических столовых приборов, давали пластиковые. Чайных ложек металлических вообще нет.

Территория отеля, как уже многие писали довольно живописная и ухоженная, достаточно мест для отдыха и прогулок.

Пляж песчаный довольно просторный и более-менее чистый, хотя иногда всё-таки встречаются брошенные окурки и прочий мусор. Заход в море пологий, дно песчаное.

22-го октября разобрали пирс, хотя пирсы соседних отелей стояли нетронутыми. Такое свинское отношение к отдыхающим оставило довольно неприятный осадок. Думаю вполне можно было подождать ещё девять дней до закрытия отеля.

С погодой в этот раз повезло, почти все (кроме одного) дни отдыха выдались солнечными и тёплыми, вода в море была 25°- 26°.

Анимацией и шопингом мы не итеоерсовались.

В общем и целом отель оставил скорее хорошее впечатление и, по мнению всей нашей компании, отдых вполне удался.

вкусная и качественная еда.
сервис
Добавлено 29.10.18 14:44 (3 001 символов в тексте)

00:49 01.06.19

Что за аквапарк на Вашем фото?

08:16 09.06.19

Аквапарк за территорией отеля. Я отдыхал там в конце октября, и он тогда уже не работал.

Все отзывы Vladimir (16)