Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2018
16.10.18 - 24.10.18

Море, сосны, горы... рай на земле.

Отдых в отеле оставил приятное впечатление. Уезжать не хотелось.

Милая девушка на ресепшене по имени Айман дала нам отличный номер с частичным видом на море с одной стороны и на горы с другой. А прямо под балконом расположилась гранатовая роща. Мы не придиры. Номер нам понравился. Ванна, душ, огромное зеркало, фен. Всё чисто, всё работало. Плесень и сколы на плитке не выискивали. На довольно просторном балконе столик и два стула, сушилка. Нравилось на рассвете выйти и любоваться восходом солнца. Постельные принадлежности белоснежные, полотенца меняли каждый день. В номере чайник, чашки, чай, кофе. В холодильнике - соки-воды. Мебель: кресло и столик, туалетный столик, тумбочки, двуспальная кровать с хорошим матрасом, шкаф, полка для чемодана. На полу ковровое покрытие. Кондиционер работал.

Питание нас тоже устроило. Без изысков, но всего много. Пустые контейнеры сразу же пополнялись новыми порциями еды. Хотелось бы побольше рыбы вкусной, а не костлявой и мелкой. Апельсиновый сок, различные чаи, кофе из кофемашин. К чаю сладости, халва, мёд в сотах. На обед и ужин блюда на гриле. Турецкий кофе, мороженое, айран и т.д.

Сервис на высоте. Сотрудники приветливые, все внимательные, улыбаются. Невнимания и хамства не заметили.

Территория ухоженная, газоны, клумбы, всё радует глаз.

Воздух- коктейль, настоянный на трёх составляющих: море, горы, сосны. Единственное, что не понравилось - запах хлорки у бассейна. Очень резкий.

Море ласковое, прозрачное, облака гуляют меж вершин гор. Очень живописно.

Мы загорали на территории 18+. Там тихо и спокойно, рядом бар, мягкие диванчики.

Отель очень понравился , хочется вновь туда вернуться. Всем рекомендую.

Развлечения и спорт

Горки

Турецкие лепёшки.

Общий балкон на 7-м этаже. Вид на территорию и море.

Благоухающие цветы у входа в отель.

Рассвет над морем.

Зона 18+

Бассейн.

Много гамаков.

Мягкие диванчики у пляжа в зоне 18+.

горы сосны территория сервис море
запах хлорки у бассейна громкая анимация до двух ночи
Добавлено 02.11.18 00:05 (1 687 символов в тексте)

16:26 03.09.19

А в каких числах вы отдыхали в этом отеле? Какая была погода? Не очень ли рано садится солнце?

22:00 03.09.19

Мы отдыхали с середины октября. Погода бархатная, 27-29. Море 25. На юге солнце всегда садится рано. Где-то часов в 19.00 уже наченает смеркаться.

15:52 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Анна (7)