Регистрация: 02.11.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Классный отдых по бюджету

Привет всем.Решил оставить отзыв об отеле.Ездил со своей девушкой,она капризная,но к моему удивлению в этот раз осталась довольна.И так Отель с снаружи скажем неприметный т.к.находится вдоль дороги и не сразу поймёш что это отель.Но зайдя удивились на сколько прилично и всё ухоженно.как будто нас ждали.Номера?Всё супер,уборка,чистота всё без придирок.На пляж ездиет автобус,буквально минут 15.Очень комфортно,не надо заморачиваться.Брали экскурсию по рекомендации.Возил нас Дмитрий очень не обычная и своеобразная экскурсия.Очень понравилось. Кстати рекомендую.И вообще если собрались в Дубай то берите этот отель и вы не о чём не пожалеете всё в принципе в шаговой доступности 5++++

Добавлено 02.11.18 03:55 (685 символов в тексте)

21:58 07.11.18

Добрый день! дайте пожалуйста координаты для экскурсии, и что это была за экскурсия?

17:21 14.11.18

Добрый вечер. Могу дать номер ватсап и вы там сможете всё обсудить.Т.К. экскурсию он подбирает индивидуально.с учётом ваших пожеланий

12:14 18.11.18

Добрый день Лилия. Вот вам контактный номер гида Дмитрия +971567852088.

10:41 17.11.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

12:39 18.11.18

Дмитрий, спасибо, но мы уже вернулись сегодня из Дубаи

Все отзывы Дмитрий (1)