Регистрация: 10.01.16

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.3

Желание отдохнуть весело - тогда Вам в этот отель

Только вернулись с Кубы , за это время успели побывать в двух отелях и сравнить данный отель 4 звезды и 5 ку в 7 км от Аллегро Пальма Бич !

Летели Азур - все хорошо ( жаль , что нет бизнес класса на данном направлении ).

От аэропорта до отеля 30 мин . Встретили в отеле напитками и буквально через 20 мин все гости были расселены по номерам . Кому номер не нравился - без каких либо денег давали другой ( в сезон , с 1 ноября брали уже за обмен 5 кук с человека в сутки ) .

Номер : всем, что написано ранее туристами - правда !!!!! Жили в номере 1230: стены в размазанных комарах ( берите с собой аэрозоль и фумигатор - приехали все покусанные , отель не обрабатывает территорию от насекомых),вода в бутылочках - 1 бут на человека на 7 дней ( строго!!!) если закончится , то надо идти в бар и попросить , что бы налили и смотрите - пусть наливают при вас , а не уносят бутылку в подсобку - там нальют из под крана ! Ещё в номере есть сейф( ключ на ресепшн ), телевизор и холодильник . Балкончик - у нас в номере маленький , а вот в 1226,1224 стоят два шезлонга на балконе !

Но поверьте , в номерах только спать , и то желательно с наушниками ! Отель очень тусовый , на территории есть свой диско клуб офигенный , где тусуются и с других отелей туристы , для жителей нашего отеля все напитки в клубе бесплатные и проход тоже free!

Бассейны : их 4-5, но купаются только в двух чистых , рядом с баром , остальные не чищенные месяцев 5 и заросли чёрным грибком .Еда :::: голодными не останетесь , но и особого выбора нет . Креветки каждый вечер были ,,а остальное картошкам, рис , макароны , язык ( 1 раз в 5 дней давали !!) фрукты - ананас , папайя , бананы ,грейпфрут, . Мороженое очень вкусное . Посуда стала чище , по приезду 25 октября - выскальзывала из рук . Многие в отеле сидели на смекте и антибиотиках ( это было не смешно ?). На пляже есть ресторан , работает с 11-18 , но это только для перекуса , бутерброды не вкусные , но с пивом можно !!!Замечаний , конечно , много ! Но это КУБА ! И она не меняется , я второй раз приезжаю и все такая же интригующая и зажигающая !

Каждый день и вечер живая музыка в лобби баре ! Музыканты и певцы поют и кубинские и русские песни ! Забавно !

Коктейли : самые вкусные на пляже !!!!!

Пляж : белоснежный

Океан : восхитительный и чарующий !

Весь день проводили на океане и эти эмоции перекрывали все остальные .

На территории есть несколько магазинов , модно купить воду, шампуни , пасту, шлепки , ром , вино , сигары ! Для тех , кто курит - выбор сигарет очень не велик , а для девушек - тонких сигарет на Кубе - поискать придётся . Стоят от 4-5 кук ( 1 евро -=1,10 кук) , так что запасайтесь ! В магазинчике можно купить повидло из гуавы , стоит 1,5 кук но в подарок детям очень вкусный . Данный отель очень хорошо расположен относительно баров , ресторанов , музеев ,рыночка небольшого .

От отеля до пляжа идти через дорогу -3 мин , лежаки бесплатные и хватает всем . Полотенца бесплатные , выдают в отеле , на бассейне ( без депозита , надо подойти на ресепшн и выписать бумажку и с ней за полотенцами ! Сдаёшь полотенце - забирайте бумажку или меняйте каждый день полотенца , а в последний день забирайте бумажку ).

Я не знаю , правда, кому то не нравится отель , а нам понравился и даже с недостатками !

Обратно наш рейс был задержан на 15 часов и туроператор нас переселил в очень суперскую 5 , но там чистота , первая линия океана , красивая посуда на питании и бокалы и коктейли на высоте ))))) но выйти из отеля некуда , т к это 7-10 км от центра жизни : каждый раз тратить по 8 кук туда и 8 кук обратно - дороговато !

Подарки : мы привезли много шоколада , лаков и колготок ,дарили просто всем и в лобби и в ресторане и горничным . Как они были в е рады ! Не жалейте им подарков , этот народ подарит вам позитива на целый год !!!!!

Мне нравится эта страна ! Нравятся ее люди всегда улыбчивые и полны задора , танцующие и никуда не торопящиеся !!!! Если Вы спросите , стоит ехать - ДА ! Стоит ! Надо увидеть этот изумрудный океан и станцевать на этой земле , попить рома и выкурить сигару !!!!!

Спасибо отелю за гостеприимство !!!! Мы все видели как Вы стараетесь сделать наш отдых лучше , ах да , шоу программы - по 30 мин и очень зажигательные !

Ресепшн

Логотип отеля

Бассейн

Лобби

Бар намаечернем шоу

Анимация

Вечернее шоу

Океан и пляж

дискотека а ля карт развлечения
комары и мошки посуда должна быть чище
Добавлено 05.11.18 03:51 (4 238 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)