Регистрация: 23.05.11
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

Хороший отель, можно ехать не читая отзывы

Не буду писать про то, что сто раз уже написали. Если коротко, то: отличный отель для свой цены тем более, куча бассейнов, хорошие номера и нормальная уборка. Приехали мы в 9 утра, заселили нас в 12. Может и раньше бы заселили. но мы ушли ккупаться, а когда вернулись из толпы в 28 человек не заселенными были только мы. Полотенца выдают для душа, для бассейна и для моря. Кровати нормальные. подушки "тайские". По еде не лакшери, Центаре, например, лучше. Довольно однообразно, но очень сытно. Из особенностей: инет работает крайне плохо, на уровне сообщений в ватсап. Их платный инет тоже тормозной. Надо покупать на симкарту тайскую, 250 бат/8 дней. Из всех корпусов нам больше всего понравился 5й, И вид из него лучше всех, и после ремонта и под окнами меньше кипиша. По сезону дождей: за время отдыха 2 дня были 2/3 дня дождь, почти без пауз, в один день получше, но не супер, в остальные дни прекрасная погода. Если это не ваш единственный отпуск на море в гоу на неделю - езжайте. не бойтесь.

По мыльным пренадлежностям: шампунь и гель, нет бальзама.

По тапкам: есть сланцы для улицы/пляжа.

По чаю: есть и ай и кофе.

бассейны территория
плохой вай-фай
Добавлено 05.11.18 07:28 (1 135 символов в тексте)

15:12 13.11.18

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе завтраки? И в чем отличие корпусов, в каком лучше жить?

05:13 14.11.18

Дд! Завтраки в среднем корпусе, по-моему, он третий, там, где Z-бар. 5й корпус лучше, потому что новее. И солнечнее. 2 и 4 в основнлм не солнечные и сырее

05:31 14.11.18

Спасибо большое за ответ

16:03 26.01.19

Не знаете, что за номера с собственной террасой? Лучше ли они, чем номера в 4этажных корпусах?

07:44 27.01.19

Дд! Не помню там террас... Если речь о балконах с выходом на улицу на первом этаже, то однозначно хуже. Свро там, шумно, все люди мимо тебя ходят. Хотя многим нравиися, обычно на @х этпжах тусовки - сидят, пьют-пдят не из бара и га улице по сути . Возле бассейна

Все отзывы Алена (18)