Регистрация: 05.11.18
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Четвёртый раз и такой облом...

Четвёртый раз приехал в этот отель с семьёй. Нравился этот Отель и ноябрь в ОАЭ. Отличный пляж, отзывчивый персонал, хорошее расположение все что нужно для отдыха с маленькими детьми. Но вот в крайний раз по приезде нас ожидало разочарование. Началось все с того что в 14 часов нас не поселили, предложили подождать ещё 45 минут. После ночного перелёта и пребывания в отеле с 11 часов это показалось обидным. Пришлось повысить голос и потребова л сатисфакции? Номер все таки дали, мы поднялись и опять все не слава богу. Номер оказался не с видом на море как было оплачено. Спускаюсь на ресепшн и спрашиваю доколе будете издеваться. Девушка отвечает мы предупреждали турагентство о том, что номеров с видом на море нет. Тут уже конечно пошли на принцип. Подняли своё тур агенство и отельного гида привлекли. Пообещали на следующий день поменять. Но опять не случилось номеров таки нет с видом на море. А сынок четырёх лет от роду спрашивает: папуля мы сегодня переедем в номер с видом на море и плачет родной услышав ответ. В итоге: номер де люкс с видом на дорогу вместо стандарта с видом на море, все включено вместо HB. Вывод: больше в этот Отель не поедем, тут за бабло борются которое сегодня сыпется из-за забитого полностью отеля. Не думает менеджмент о том, что будет завтра, хотя по правде от этом мало какие компании думают, это тренд, к сожалению мировой. Совет отдыхающим: боритесь за правду иначе будут на отдыхающих ездить дальше, перекладывая на нас свои проблемы. Спасибо отельному гиду Ольге из Библио и нашему агенту из Еката Татьяне Шараповой за поддержку ?. Извини читающий и дочитавший может не ответил на твой жгущий вопрос об отеле.

пляж
Добавлено 05.11.18 15:29 (1 657 символов в тексте)

16:54 05.11.18

Уважаемый Роман,
Приносим наши извинения. Надеемся, что размещение в номере выше категорией и повышение пакета до "Всё включено" немного компенсирует Вам неприятные эмоции за доставленнные неудобства.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Sharjah Grand Hotel

Все отзывы Roman (2)