Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

без питания

море через дорогу, что очень привлекательно

Впервые была в ОАЭ , в основном ехала посмотреть страну, что и сделала и нет слов, как восхищена правлением шейхов и что они сделали с нищей страной!!!! Но это вступление... Об отеле. Как и было написано в отзывах, увидев разрытые канавищи у отеля был получен шок, но разместившись в отеле с видом на море и потратив несколько минут до пляжа и моря сочла это огромным плюсом и к канавам и стройке стала относиться уважительно, это же не бытовая грязь...

Тур брала горящий , специально для экскурсий без питания и не пожалела, т.к. только за завтраки за 6 дней надо было дополнительно заплатить 9000. Номер хороший, отдельно кухня, холодильник, гостиная-столовая на этаже, в комнате чайник, но без чайного набора.

Персонал приветлив. Вай-фай только на ресепшен и то плохая зона.

Прилетали в новый аэропорт в Дубай, потому до отеля ехали долго, около 3-х часов.

Если будет возможность, то вернусь опять сюда же, так как ездила на экскурсии и видела и слышала, что из других отелей до моря надо ездить, что доставляет неудобства, а тут 3-5 минут и в номере, успевала до экскурсий искупаться в море.

Не очень далеко маркет, там покупала все необходимое.

море рядом цена тура
рядом стройка
Добавлено 06.11.18 15:18 (1 157 символов в тексте)

17:53 29.11.18

Добрый вечер ,хотелось бы уточнить по поводу питания .Вы ,ездили вообще без питания ?А где питались ?В Супермаркетах,кафе ?и ,что по ценам ?багодарю за ответ

19:50 29.11.18

Добрый вечер! Я ездила одна и жила в одноместном номере, возможно из-за этого цена с завтраками на неделю была выше на 9000, тем более в первый день на завтрак уже опоздали. Моя основная цель была посмотреть Эмираты, потому я решила вообще не брать питание. Один день уехавшая на весь день туристка подарила мне завтрак и ужин и я ничуть не пожалела, что взяла без питания, потому как все очень скромно, даже скудно, ходила в маркет, покупала овощи, йогурт, сыр, из дома брала ветчину и колбаску, обеды в основном были на экскурсиях и входили уже в стоимость поездки. Посмотрите разницу между тура с питанием и без него и тогда сами решите, что Вас больше устроит. В комнате есть чайник, что очень удобно, номера в виде апартаментов с кухней, там есть плита и холодильник. Многие на нашем этаже питались так же. В кафе одна не ходила, не очень комфортно. Если что-то заинтересует, пишите, отвечу.

22:00 05.12.18

Анна , если Вы отдыхаете в отеле с любым питанием ,в первый день завтрак не входит . Это правила отелей во всем мире.

09:44 06.12.18

Я знаю это и очень хорошо умею считать, чтобы заплатить 9000 руб. за 6 завтраков.

19:38 27.02.19

А где вы видели такую цифру?
Посмотрел на сайте Анекса - у них разница с завтраками и без - 6 тысяч примерно(за 6 завтраков). Но что странно - без разницы - на одного или на двоих. Так что да, при одиночной поездке - лучше брать без питания.

22:21 23.02.19

добрый вечер а с вас не брали депозит? или паспорта.И да Дубаи или Шарджа есть трансфер беспл. в торговые центры?

Все отзывы Анна (19)