Регистрация: 16.09.16
октябре 2018
06.10.18 - 14.10.18

Молодежный отдых!!! Старикам и детям здесь не место)))

Всем привет))

Забронированный за год тур , наконец-то состоялся.

Читаю последние отзывы и недоумеваю...что людям нужно еще для отличного отдыха? Я просто немного в шоке была от отзывов.

Ну не будем о несчастливых людях.

Расскажу как есть с точки зрения туриста, которые едет отдыхать, а не круглосуточно ЖРАТЬ и пить.

1. Трансфер. Ребята из TUI оперативно сработали. Минивен из 10 мест забрал из аэропорта и отправили в самый красивый курорт Турции - КЕМЕР. Приятная девочка - гид Карина подробно донесла всю нужную информацию: о стране, о достопримечательностях, о сувенирах и тд. Доехали за час ровно...и понеслось)

2. Приехали мы уже к ужину , хотя считаю это идеальным временем: покушал, прогулялся по территории и отдыхать до утра. Так как дорога, даже перелет в 2,5 часа очень выматывает.

3. Территория - это просто фишка данного отеля. Кто может еще похвастаться таким пляжем в центре Кемера?)) Да никто) Постоянно на пляже встречали гостей из других отелей, которые жаловались на маленькую территорию отеля, пляжа и тд. Огромный плюс! Места всегда есть на пляже, есть места на пирсе ( приходить нужно по-раньше), у бассейнов тоже всегда были места. Два больших бассейна: главный у бара, где постоянная движуха молодежи, а также бассен у главного здания, где более релакс релакс. Лежишь, отдыхаешь , никто тебя не трогает .

Территория зеленая, есть где погулять, все в зелени, в грантовых и апельсиновых деревьях. А какой вид на горы, мама мия! Не хотелось уезжать только из-за этих видов. Ахаха, единственное, петухи , которые так малец раздражали. Я конечно понимаю живой уголок, все дела, но иногда прям не хватало топора.

4. МОРЕ. За что любить можно Турцию, так это за Кемер и прекрасное его море. Вода чистееееейшшшааая, словно слеза. Заход удобный, не прям таки режет стопы. Для туристов также сделали мини-лестницу-вход в море. И прыжки с пристани - кайфооота).

5. Питание! Повторюсь,что когда читала ранее отзывы пребывала в шоке. голодным не останешься это уж точно. Завтрак - стандартный набор, куча хлебобулочных изделий, сто тысяч видов блюд из яиц, сладости, сосиски и тд. Диетическая яичница - это просто пушка!)) Обед - вкуснейшие крем-супы, как порой надоедает борщ. Вообще не понимаю этих людей, которые требуют на отдыхе борщ, пельмени и оливье. Думают, что им все обязаны готовить это на отдыхе. Захоетли пельмешек и борща с салом? Выйди в город!Там есть кафе русских, любой каприз за ваши деньги. На ужин несколько видов мяса, морепродукты. Каждый вечер тематический. Аля-карты турецкий, итальянский. Ребята, просто так не выйдешь. Постоянно несут несут несут, как в Бразилии.

понимаете, что голодным не останешься?)) Еще работает снек-бар с фастуфудом,мороженым,лепешками,фруктами. Прям тоже все очень вкусненько.

Мы, знакомые вокруг - никто не голодал. Все довольны ) Но все-таки нашлись те, которые требуют от бюджет отелей - питания отелей- престиж, очень смешно.

6. Номера хорошие , с ремонтом, с отличной шумкой и системой кондиционирования. халат, тапочки - все есть. мы жили и в бунгало и в основном здании. Вообще какая разница где жить, если в номере ты только ночуешь).

7. Развлекушки анимашка , конечно я видела и круче) Но ребята молодцы)

мы попали в период отдыха с алкомафией) Это конечно жесть\. но что делать. Все отдыхают как могут/.

Вход в Ауру и Инферно -- бесплатный , для гостей Гидроса- вип ложа )

Вайфай бесплатный по всей территории. Тема про алкоголь - три импортных напитка бесплатно) водка, виски, мартини) Алкоголь нормальный, голова не болит) А если вы пить не умеете - 'это уже ваши проблемы , и тогда уж лучше кофе или чай пейте в coffebar.

Советую отель для молодежного отдыха, для шумной компании. Что самое интересное - Вот эти отзывы мол "я была в отелях круче, видела по-лучше". Так в чем проблема? Почему ты выбрал отель дешевле на 100 тысяч? Притязательные туристы являются постоянным клиентом Kaya Palazzo минимум.

ИТОГ: Данный отель НЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ!

Добавлено 08.11.18 11:48 (3 987 символов в тексте)

09:34 16.11.18

Уважаемые посетители,

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

12:38 25.01.19

Подскажите, пожалуйста, а в Гидросе сейчас всё так же, как и в 2013 году, бар работает круглосуточно?))

11:38 26.01.19

Да, несколько баров на территории. Если один закрывается , то другой работает )

21:42 27.02.19

здравствуйте! Мы планируем отдых с годовалым ребенком и родителями средних лет. Турагент категорически отговаривает от выбора этого отеля, аргументируя, что этот отель очень шумный и молодежный. Можете подсказать насколько это критично в вечернее/ночное время ? Не мешали ли вам спать обстановка в отеле и шумная атмосфера в центре Кемера? заранее спасибо!

16:41 04.03.19

Добрый день, отель молодежный. Но он также направлен на отдых молодой пары с ребенком и "нянями" скажем так.
Берите главный корпус, фемили рум. Отель прекрасный , не пожалеете

11:48 30.07.19

Татьяна здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как обстояли дела в октябре в Кемере?
Планируем отдых в Гидрос с 08-15 октября.
переживаю что будут дожди(
Спасибо!

00:34 14.08.19

Наталья , добрый вечер ! Октябрь для отдыха в Турции для меня самый идеальный вариант ! Соотношение температуры воды и воздуха относительно одинаковая . Нет жары , что важно , а также полной заполненность отеля. Очень рекомендую

Все отзывы Tati Mel (9)