Регистрация: 05.12.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
14.10.18 - 25.10.18

Рекомендую

Хай всем!Путевку покупала ч/з Анекс-тур за 3 дня до вылета, повезло со скидкой от отеля. Про а/к писать не буду, замечаний нет. Отель расположен недалеко от аэропорта Варадеро, поэтому меня очень быстро доставили в отель. На ресепшн мне предложили оставить чемодан и пойти завтракать (в отель я попала в 9 утра), что я и сделала. После завтрака меня сразу! заселили, учитывая стандартное заселение в 16.00, это здорово. Мой номер 623 расположен в корпусе, где проходят дискотеки. Если хотите тишины, то лучше попросить номер подальше от диско или доплатить и взять другую категорию размещения.

Территория отеля не большая и не маленькая, но уютная. Есть пляжный бар, где по желанию приготовят местные коктейли, нальют пиво/вино/ром. Есть рестораны, куда нужно заранее резервировать столик (вроде это делается в общем ресторане), еда там мне не понравилась, есть общий ресторан со шведским столом (мясо нескольких видов, которое жарится тут же, гарнир на любой вкус, паста, закуски, выпечка и мороженое). В общем ресторане мне понравилось больше, вечерами там были иногда представления после ужина.

Постельное белье и полотенце меняли, как часто точно не скажу.

Ради чего стоит лететь на Кубу 12,5 часов, так это ради бесподобного океана и удивительного чувства свободы и легкости, что были со мной на протяжении всего отдыха. Очень хочется вернуться!) На пляже круглосуточная охрана, вещи спокойно можно оставлять.

Экскурсии ч/з Анекс не брала, дороговато, но, наверное, того стоят...Посетила только Гавану, познакомилась с русскими, поехали дикарями с кубинцем, который предложил поездку на пляже. Красивый город, чувствуется влияние Испании на архитектуру, как никак бывшая испанская колония.

Ром классный, особенно понравился Legendario 7 elixir de Cuba (мягкий обжигающий сладковатый, женский я бы сказала). Девчонки, попробуйте обязательно! Сигары, по мнению мужчин, тоже супер.

Океан территория еда атмосфера персонал
Шумная дискотека которая мне иногда мешала спать. Надо было взять номер подальше)
Добавлено 08.11.18 19:19 (1 890 символов в тексте)

12:23 09.11.18

Добрый день Леона. Подскажите пожалуйста номер 623 это номера JUNIOR SUITE GARDEN VIEW? Они находятся в основном корпусе ? Номер сам большой ? И какие номера JUNIOR SUITE GARDEN VIEW нужно брать подальше от диско ?

17:08 12.11.18

Добрый, Аркадий. 623 номер находится в корпусе, где как раз и расположены номера категории JUNIOR SUITE GARDEN VIEW. Корпус такой один в отеле. В номере 2 кровати, шкаф в стене, там же гладильная доска и утюг, сейф. Есть трюмо, 2 стула, софа и маленький холодильник. Каждый день горничная приносит бутылку воды 1,5 литра, только в день размещения 2 пива по 0,33л, 2 коки по 0,33л и 2 соды по 0,33л.
Брать нужно примерно 631, 633, эти точно подальше от диско. Если стоять лицом к корпусу то дискотека находится внизу и немного справа, а номер 623 находится на 2м этаже и слева от лестницы. И номера идут 621, 623, 625, 627, 629, 631 это подальше от диско и ближе к океану.

11:17 13.11.18

Спасибо!