Регистрация: 07.10.18
октябре 2018
12.10.18 - 24.10.18

Замечательный отдых на Кубе!!!

Очередной отдых на Кубе,в любимом отеле! Отличный отдых от компании" Пегас"Лига Химки. Перелёт компания https://nordwindairlines.ru без задержек! Заселили сразу по приезду в отель 11:00 номер уже был готов. В этот раз, заранее забронировали номер на втором этаже №222 с видом на Океан. Забронировали через официальный сайт отеля,скинув фото путёвки и письмо в свободной форме с пожеланиями.Ответ получили уже на следующий день.Всем желающим посетить Кубу,рекомендую этот отель!Самый лучший пляж на данном побережье! Очень приветливый персонал,хорошая еда,и очень вкусный кофе!За территорией есть деревня с диким пляжем,место просто волшебное для уединённых прогулок и купания в чистейшей бухте с белоснежным песком.

Такси у аэропорта

Аэропорт такси

пляж территория персонал
нет
Добавлено 08.11.18 20:11 (723 символов в тексте)

10:10 27.03.19

Подскажите как вам отель, где покупали путевки. Вы из Химок???Подскажите по экскурсиям?

10:22 27.03.19

Добрый день! Отель твёрдо 4* территория огромная, пляж отличный, без водорослей, вода прозрачная. По питанию скучновато, но голодными не будете. Есть дикий пляж в деревне, рекомендую! Люди там добрые живут, любят подарки, можно даже старые вещи обменять на большие красивые раковины. А так, мы брали с собой, дешёвый лак для ногтей и колготки из Ашана. Шоколад Алёнка тоже приветствуют. Тур брали у Пегас.

11:43 27.03.19

Спасибо большое, а подскажите на экскурсии ездили?Хвалят дельфинарий.

Все отзывы Сергей (3)