Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Прекрасный отель!

Нас пугали совком, ужасным сервисом, тараканами и даже летающими ласточками над головами скидывающих бомбочки. И все по порядку. Я прочитала что на кубе дефицит практически всего и Для горничных лучше везти презенты в виде чулков и шоколадок для их деток (киндеры ,милку ,да хоть аленушку). На ресепшине сразу подарила 3 шоколадки и попросила хороший номер с акцентом на том,что мы с двумя детьми. Нам даже не пришлось ждать до 16 часов. Сразу дали номер в 19 корпусе. Новый, большой, даже детям там было где побегать. Уборка была прекрасной, горничная благодарила за подарки)) для нас мелочь, для них приятно. Хочу сказать что и нам делали подарки, кокос, для детей мастерили шапочки и лягушки из листьев пальмы. Весь персонал очень милый и улыбающийся. Еда тоже вполне вкусная, и курица и жаренные креветки, разное мясо, лобстеры. Только супы нам не понравились и каш для детей не было. Бассейн и пляж убирается и чистится. Анимация есть. Единственный минус это совершенно не умеют готовить коктейли. Хуже пина колады или мохито мы еще не пили. Дам сам алкоголь скорее всего разделенный. Но многим это не мешало ушатываться в ноль. В общем мы много где были и есть с чем сравнить. Нам отель понравился.

территория номера
Добавлено 09.11.18 11:45 (1 207 символов в тексте)

04:06 06.02.19

Анастасия, здравствуйте! Планируем поехать на кубу и рассматриваем этот отель. Скажите, пожалуйста, в каком корпусе лучший вид на море?
Спасибо!

09:02 13.02.19

Кажется такого нет. До моря нужно мин 3 идти от ближайшего корпуса.нам наш корпус понравился. Посмотрите карту отеля на сайте) думаю у них такое должно быть) хорошего отдыха)

19:19 16.06.19

Анастасия,
Добрый день !
БлагоДарю за Ваш отзыв !
Будьте добры подскажите какая погода в сентябре ? Какая температура ? Если ли водоросли ?

17:15 13.01.20

Есть для этого прогноз погоды. Вы еще спросите, принимают ли там рубли?

09:15 14.01.20

Мир Вам !