Регистрация: 03.04.15
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Рада новой встрече!

Прошло 7 месяцев и снова я отдыхаю в любимом отеле. Очень понравилась погода в конце октября: комфортная температура воздуха и очень тёплая вода. Мы в Египте не первый раз, но уже второй раз возвращаемся в этот отель по след. причинам

ПИТАНИЕ выше всяческих похвал: всегда все свежее, разнообразное, очень все вкусно. Завтрак стандартный: яичница микс, овощи, из которых собираешь салат с выбором разнообразных заправок. Обязательно найдите ( стояла с улицы) емкость с фасолевыми фрикадельками фалафель. Всегда сыр, египетская колбаса,йогурт, вареные овощи. Отдельный столик с хлопьями, джемами. И конечно, вкуснейший десерт и булочки. Фрукты нарезанные: были дыни, апельсин, бананы, виноград.

Обед на пляже не такой разнообразный: всегда наличие супа, мясо и рыбы, овощи. Мне не хватало соусов или заправок. Ужин просто праздничный! Изобилие мяса, рыба всегда, разные гарниры, пицца, прекрасная выпечка.

Возле БАССЕЙНА поздний завтрак до обеда ! Не стесняйтесь - подходите, это для Вас!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Конечно, номерной фонд старый. Но у нас в комнате все было исправно: работали 3 российских и 1 Украинский каналы. Вода, чай, кофе, моющие средства, уборка - все на должном уровне.

ПЕРСОНАЛ Это в этом отеле на высшем уровне : услужливые приятные официанты в ресторане и всех барах и в отеле и на пляжах, приятные девушки на рецепшен решат ваши проблемы. Никакого намёка на вымогательство!

ПЛЯЖИ. Просто отлично наличие двух пляжей. Они очень разные: мы ездили поровну на оба. Уютный спокойный песчаный, ровненький пляж, бар рядышком, музыка целый день - для спокойного отдыха. И коралловый с рифами, рыбками, чистым морем, площадкой на понтоне. Но к морю крутой спуск, возле берега каменисто, тапочки нужны.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Вот с этим в этом приезд было туго. Мало отдыхающих, поэтому анимация была вялая, участников просто не было. Но обычно , когда много отдыхающих, анимация просто супер: почитайте мой предыдущий отзыв.

СОВЕТЫ Советую обязательно съездить в Наама Бей. Возит автобус. На маршрутке в Старый город, остановка возле дороги против отеля. Увидите очень красивую мечеть, зайдите справа от мечети внутрь через торговые павильоны, увидите красивую гору с пещерами, водопадом.

Сходите через дорогу от отеля в торговый центр: есть магазины, продают фрукты. Купите в аптеке дешёвые качественные аптечные средства! Аптекарь все посоветует!

два разных пляжа сервис прекрасный персонал питание
было мало отдыхающих
Добавлено 09.11.18 15:57 (2 354 символов в тексте)

18:58 10.11.18

Уважаемая Елена,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

22:47 10.11.18

Уважаемая, Елена, вы до этого вообще в других отелях были? Я пойму, если нет. Питание? О чём вы вообще можете говорить? Муравьи рыжие пир в ванной не устраивали? Либо вы заинтересованный человек, либо кривите душой... Рекомендую попробовать другие варианты с рейтингом выше 4,5, будете приятно удивлены! Хорошего отдыха

14:16 11.11.18

Писала совершенно искренне. Раньше отдыхали в Хургада. 3* - был отличный пляж, но все остальное ужас! Больше в 3* не едем. Другой отель 5* - номерной фонд лучше, но пляж и питание хуже, чем в Kirozeiz
Вообще полюбили Шарм и этот отель, в частности. Поэтому не стали рисковать. Подскажите названия.
А про муравьёв - без очков может быть, но не видела, честно. Вот в 3* видела больших жуков на полу ванной. Теперь вход с улицы не рассматриваем.
И Вам всех благ! И иметь возможность всегда хорошо отдохнуть! Не все беларусы могут

17:08 11.11.18

С последней фразой полностью согласен, это очень печалит. Желаю, чтобы последующие отели были лучше предыдущих.