Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых

Добрый день)отдыхаем на Кипре второй раз ( были в отеле напротив,Олимпик Лагун),а так всегда отдыхаем в Турции( в отличных пятерках) .На ресепшн девушка русскоговорящая, всегда поможет, остальной персонал почти не понимает по-русски( минус - не знание английского языка).Тут бронировали номер стандарт с видом на сад,заселили в двухкомнатный с видом на бассейн, что очень порадовало) номер большой,чистый, с подсветкой) минибар только при заселении) в номере кофемашина, чайник)полотенца меняли, убирали каждый день.

Территория красивая, небольшая) самый большой плюс - это конечно море( первая зона, можно отдыхать у бассейна на лежаках или в баре на пляже на диванчиках и ходить на море купаться, нет необходимости брать платные лежаки на пляже) чистый пляж, прозрачная вода, белый песок) море тёплое ( ноябрь). Рядом ещё два пляжа Нисси и Макрониссос). За пляжем Макрониссос, есть гробницы, можно сходить)

Wi-Fi хороший,на всей территории ( даже на пляже), в номере по номеру комнаты.

Бар на пляже работает с 10 до 12 ночи, вечером небольшая развлекательная программа) шампанское, коктейли и другой алкоголь по системе все включено)

Питание скудновато, готовят вкусно, всегда можно найти ,что поесть ) всегда обслуживали в ресторане, сразу спрашивали, что пить и тут же приносили) мороженое накладываешь сам, разные вкусы)

Мое мнение, я бы рекомендовала) настраивайтесь на позитивный отдых! Скорее всего вернусь сюда снова)

Есть вопросы, задавайте)

Добавлено 09.11.18 23:37 (1 461 символов в тексте)

10:22 24.01.19

Елена, добрый день. Рассматриваем этот отель для первого посещения Кипра. Летим 28 апреля. Сможем ли плавать в море? Что лучше выбрать: все включено или завтраки+ужины, или что-то другое по Вашему мнению. Есть ли рядом рестораны и бары? Что можете посоветовать при выборе номера, какой лучше выбрать? Спасибо заранее за ответ.

16:22 18.04.19

Добрый день! Мы отдыхали с 2-9 мая в том году. Купались только в море, температура воды около 22 градусов. Главное зайти в море, а выходить не хочется потом. Ветер почти всегда, вечером одевали курточки тёплые и гуляли. До 11 ч на море ветренно, к обеду жарко. Загорели, накупались. Брали питание "Все включено " и не пожалели. Рестораны и бары и на пляже есть и в городе, все очень вкусно. Главное в этой стране это море конечно, супер!! Хорошего отдыха.

16:25 18.04.19

Экскурсии лучше брать не в отеле. Разница в цене почти в 2 раза. Плавали на яхте в бухту Афродиты, не понравилось. Время много потратили, не купались в море т.к. это все до обеда, ветер сильный, замерзли. Не советую. Можно взять прогулку на катере на 1 час, или на рыбалку часа на 2.

20:07 07.08.19

Елена,доброго время суток. Вы отдыхали в ноябре, подскажите пожалуйста какая была погода? Мы с семьёй отдыхали па Кипре самое позднее в начале октября(было очень хорошо)..а вот в этом году летом не вышло и планируем конец октября начало ноября, не замерзнем?

20:14 07.08.19

Добрый вечер) из пяти наших дней, 3 были солнечные, купались, на солнце очень тепло ) 2 дня пасмурно, немного поморочило даже) вечером прохладно)

20:16 07.08.19

Как повезёт наверно, раз на раз не приходится) тоже собираюсь опять в начале ноября на Кипр)

Все отзывы Elena (6)