Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Для меня теперь Бали - это лучший способ порадовать себя...

Для меня теперь Бали - это лучший способ порадовать себя зимой!!

Мы с мужем отдыхали там в конце ноября, отпрвлял нас Турбазар, к коим претензий нет, все было на уровне. Встретили в аэропорту и доставили в отель в считанные минуты, заселили.

Отель очень понравился! Отличное расположения - почти вцентре Куты, вечерами можно было прогуляться за территорией. Сама территория просто рай, море зелени и цветов, пение птиц.. Сервис в отеле не на 4, а на 5 как минимум, как и доброжелательность персонала. Питание на уровне, много фруктов. Поесть в ресторане совсем недорого! Хорошая экскурсионая программа, брали обычные и и индивидуальные туры у гида (цены от 20$, самая дорогая катание на слонах по джунглям - около 80$).

Единственный минус этого отеля - пляж. Во время прилива его нет, а в остальное время неудобство доставляют камни на дне. К сожалению, это, как мы поняли, часто бывает после приливов. Хотя нам в принципе это никак не помешало! Да, активного отдыха почти нет.

В общем у меня об отдыхе остались очень приятные воспоминания, в первую очередь о местных жителях, которые оказались очень милыми и улыбчивыми. Атмосфера крайне приятная, океан и сам остров - всё очень красиво, советую максимально поездить по острову!

Добавлено 03.03.10 23:16 (1 238 символов в тексте)