Регистрация: 05.07.15
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18

Решила написать отзыв.. вдруг окажется кому то полезным.. Я...

Решила написать отзыв.. вдруг окажется кому то полезным.. Я перед поездкой читала много отзывов, не хочу не кого критиковать, напишу взгляд со своей стороны. Итак..

ОТЕЛЬ: тут все просто. Все как на картинках. Все как на сайте. Не большой, чистый, все работает в номерах, wi-fi есть везде.. где то лучше..где то хуже.. но есть.. кино не посмотрите онлайн.. а вот текстовые сообщения и видео звонки вообще легко. В номере зонт..если вдруг.. фонарик..вечером очень темно.. чай, кофе.. вода пополняются каждый день..

Да.. Уборка.. кто то писал не дождёшься.. есть такое, если не вешать табличку на дверь (прошу убрать номер пока я на пляже).. переодически оставляли ее на двери.. и нет проблем..

ПИТАНИЕ: я человек в еде не привередливый.. может поэтому меня устроило все.. выбор есть.. тоже писали что ассортимент скудный.. смотря с чем сравнивать.. да я тоже была в других странах.. и поверьте бывает хуже.. но и бывает лучше..

Мяса.. курица, говядина

Гарнир.. паста, рис, картошка

Салаты.. соусы..

фрукты.. да их нарезают отдельно.. ну извините меня, можно же подойти два, три раза если уж так хочется.. я просто просила ещё дорезать.. ну люблю ананас что поделать.. и когда порция удовлетворяла просто уходила..

ПЛЯЖ: вот тут прям не согласна с теми кто пишет что он отвратителен..

Пляж шикарен.. обосную..

Пляжная линия по в ему радиусу острова.. пляж широкий.. чистейший песок.. я имею ввиду водоросли.. может нам повезло это сезон такой (ноябрь).. вход в море метра 2 песок а потом коралловый риф.. да без спец обуви не пройдёте.. но в чем проблема ее привезти??? И к тому же если бы не этот риф.. не было бы такого подводного мира.. видела лично.. и на раз..рифовая акула.. скат.. мурена.. черепаха.. осьминог..ну всех остальных рыб даже не знаю как звать.. их просто тучи..

На мелководье даже детям было комфортно.. там ПЕСОК!!!

Пишут что риф мертвый.. ну да.. живых караулов и в них рыб клоунов вы не увидите.. но тем не менее это не просто камни и одна рыба.. я люблю дайвинг и снорклинг.. есть опыт в разных морях и океанах.. опять же повторюсь все познаётся в сравнении.. где то лучше.. где то хуже..

Отель не лучше и не хуже других.. он такой какой есть.. обслуживающий персонал.. не торопливый)) но если вам не сложно встать из ща стола и подойти сказать что вы хотите.. например вина.. оно будет у вас на столе через 5 минут.. а если будете сидеть ждать.. то да.. можно сидеть вечно.. не забывайте отдыхающие.. вы не одни))

просто если вы хотите супер обслуживание и супер номера на 120 кв.м.. ищите Отель не в таком ценовом диапазоне..

Прошу прощения что много букв.. но кто дочитал до конца, надеюсь нашли для себя что то полезное..

Все
Нет
Добавлено 11.11.18 17:57 (2 667 символов в тексте)

14:56 03.12.18

Добрый день! Летим с маленьким ребёнком, подскажите, пожалуйста по еде, есть ли каши на завтрак? И супы похожие на наши? И как вы думаете есть вообще чем кормить ребёнка 2 лет или лучш взять с собой еду?

05:00 07.12.18

Здравствуйте!
На завтрак каши не скажу.. не обращала внимания.. хлопья видела точно.. всякие разные.. супы обычно пюре, очень вкусные.. Макароны, картошка.. не знаю что ест Ваш малыш.. 2 года конечно совсем кроха..

Все отзывы Natalya (5)