Регистрация: 27.10.11
октябре 2018
21.10.18 - 01.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная осень в Ulusoy Kemer

Отдыхали в Ulusoy Kemer с 21.10 по 01.11.2018. Прекрасный отель и прекрасное обслуживание. Сказочно красивая территория. Чистейшее море и пляж. Это то место, куда хочется вернуться. Подробно об отеле написано в предыдущих отзывах. Присоединяемся ко всем положительным отзывам. Трудно, что-либо добавить, только все в превосходной степени. Тем, кто планирует отдыхать большим семейным составом, пожалуй, стоит бронировать номера или семейные, или несколько стандартных. Стандартные номера оптимальны для варианта размещения 2-х человек, или 2 взрослых+1 (ребенок). Для тех, кто планирует отдых в Ulusoy осенью, хочу подсказать, что отель закрывается 01 ноября. Хотим поблагодарить всех работников отеля за прекрасное обслуживание и хотим пожелать сохранить этот высокий уровень.

Добавлено 12.11.18 12:00 (778 символов в тексте)

14:29 12.11.18

Уважаемый гость нашего отеля! Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Будем стараться сделать все возможное, чтобы сохранить и усовершенствовать качество обслуживания и сервис в отеле. Надеемся, что Вы снова посетите Ulusoy Kemer Holiday Club и станете нашим постоянным гостем.

14:18 30.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая погода была в конце октября? Море теплое?

15:51 30.08.19

Добрый день! Температура воздуха днем была +25,+27. Мы улетали 04.11.2018 , так было +30. Вечером +18,+20. Море +24. Небольшой дождик, кажется, был один раз ночью. В октября, по нашему опыту, все-таки, дожди случаются.

14:39 15.09.19

Вы говорите что отель закрывается 1 ноября а вы улетали 4 ноября,где же вы были 4 дня?

16:57 15.09.19

Добрый день! С 01.11. по 04.11 мы были в отеле Marti Myra...

Все отзывы Petrovitch (13)