Регистрация: 21.01.13
мае 2018
28.05.18 - 10.06.18

Плюсы и минусы

Добрый день. Пишу про отзыв про отель, но сразу оговорюсь, что это мое личное мнение по отелю и комментировать его не прошу.

В Нячанге 4-й раз. Отели всегда выбирали напротив Парка Горького, но так сложилось, что "пришлось" ехать в Мишелию.

Сам отель хороший, но вдалеке от европейского квартала (20-25 мин), очень вежливый персонал, на все вопросы и просьбы мгновенно реагировали. Есть русскоговорящие администраторы (вьетнамцы). Немного староватая мебель, в коридорах и в номерах ковролин в пятнах. Уборку проводили отлично, меняли постельное белье через 2,3 дня. Вода которая бесплатная, тростниковая, поэтому многие не могут ее пить, а тем более для чая она не подойдет. Мы покупали обычную, это минус.. Завтраки и ужины отличные! Гриль - супер. Наелись морепродуктами.

По поводу пляжа, это огромный минус (для нашей семьи). Он через дорогу, лежаков мало, но это претензия не к отелю, дорога близко, шум и гам от нее, море грязное т.к. рядом река Кай , а она очень грязная (в нее втекает вся канализация города). Поэтому мы не могли купаться и ездили на такси до пляжа в Парк Горького.

завтраки и ужины бассейн и тренажерный зал
пляж далеко до центра старый ковролин
Добавлено 13.11.18 08:52 (1 108 символов в тексте)

23:06 14.11.18

Обалдеть Значит 25 минут ходу и море далеко от канализации, спускаемой рекой из города..А по моему весь этот Нячанг сплошная канализация и сток.Отвратный городишко и вообще кто придумал что он курорт.Только для китайцев , коим туда и дорога.

10:41 27.02.19

Читаю отзывы, вы в каждом отзыве пишете что то негативное.. Высказали свое мнение? Всё! Остановитесь! Нафига спорить с мнением других людей. Читать аж противно. Был бы фильтр, чтоб можно было убирать лишнее - с удовольствием скрыла бы ваши.

04:11 15.11.18

Не согласна, что Нячанг отвратительный . Вполне себе бюджетный отдых. Море действительно чище вдали от реки. Понятно, что не Мальдивы. Фрукты, еда - все дёшевое. Море, песок, солнце , да и дорога занимает всего 7 часов .

07:51 11.01.19

Может у нас разный доход и каждый судит, исходя из своего бюджета. Но средний чек в кафе это 200-300 донгов. Если умножить это на 3(а на сегодняшний курс доллара умножать надо на 3,1-3,2) то получается сумма в рублях. Я бы не назвала этот чек бюджетным и дешевым. Грязь, антисанитария на каждом углу, в том числе а кафе, массажных салонах, загазованность от городского транспортного движения, отсутствие территорий у отелей, грязное море - все это делает город Нячанг антикурортом. Я сомневаюсь, что это мечта русского туриста. Покупали мангустины на рынке цена 150 донгов, это это почти 500 рублей за кг. Итог покупки 70% выбросили. Еще и обманывают. На будущее, конечно, больше не буду покупать их, но оч.советовали, сказали, что вкуснотища необыкновенная. Обманываю везде, в аптеках, магазинах, рынках (на весах обманывают еще хлеще наших). Понятно, что не обеднели, но осадок всегда остается. Хочется еще отметить грубость вьетнамских торгашей, если начинаешь выбирать что-то, они начинают психовать, отбирают у тебя выбранный товар, кидают его на прилавок и машут руками, дескать пошла прочь... Надо отдать должное русским, наши с иностранцами всегда вежливы, улыбчивы, обходительны.... Это мое видение, возможно это частные случаи.

17:25 02.03.19

Какая ж вы умница, туристка из Новосибирска.Подпишусь под каждым вашим словом.Я точно как Вы поняла отдых в этом городе)))Всё это и было с нами в октябре 2016 года.Только оптимизм , преодалел разочарование от потери 150 тысяч за подобный отдых)))

13:24 03.03.19

Вопрос туристке из Новосибирска Ieyn. Зачем вы комментируете мой отзыв про отель и Нячанг негативно, а сами оставляете положительный отзыв и ставите одни 5-ки. ?? Вы что хотите от бедной страны? если соблюдать все меры гигиены и не ходить на стихийные рынки Че Дамы и прочее, то вполне достойно. Мы всегда выбираем хорошие рестораны, фрукты спелые ( по сравнению с Иркутском, очень дешевые). может нам повезло, но нас ни разу не обманывали.

09:38 04.05.19

Здравствуйте, ваш отзыв из многих был одним правдивым) мы отдыхаем в этом отеле,но море полное расстройство:(
Да и в целом пока Вьетнам нячанг не вдохновил: колорита много местного,а моря нет такого,на которое оасчитывала

Все отзывы Moonlit (15)