Регистрация: 21.04.16

Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
10.10.18 - 26.10.18

Достойный отель

В отеле 725 я отдыхала с 10 по 26 октября 2018 г. Те 17дней, проведённые мною здесь, пролетели быстро, особенно порадовали замечательный персонал и прекрасная погода! Внимательный и добрый хозяин, спасибо ему за за такой уютный великолепный отель! Просторные чистые комнаты, в номере было все необходимое, включая чай, кофе, вода в неограниченном количестве, кондиционер, фен, чайник, полотенца, халаты, тапочки, кабельное телевидение, интернет. На последнем этаже можно поиграть в бильярд, настольный теннис, есть беговая дорожка. Цена/качество, сервис великолепный за такие деньги! Еще хотела отметить бесплатно предоставленный трансфер до аэропорта туда и обратно, за что владельцу большое спасибо! Я вылетала из Барнаула 10 октября, накануне мне позвонили из отеля и уточнили номер рейса. По прилету у стойки в аэропорту стоял сотрудник отеля с табличкой. Согласитесь, было очень приятно. Несмотря на то, что отель не находится в центре, добираться до пляжа или каких-либо достопримечательностей очень удобно благодаря расположению гостиницы. Расположен отель у заправки, до моря 30-40 минут пешком.Рядом с отелем местный рынок Хопа, где можно купить дешево фрукты, сувениры. У меня был включен завтрак. Домашний, очень вкусный и плотный.Отдельное спасибо повару Алесандру! Также хотелось отметить и обслуживающий персонал. Отару, Марии, Анзору, Леле - всем привет! Все отзывчивые, рады помочь. Вообще, после этой поездки я сделала вывод: грузины очень приветливые, гостеприимные люди!

номер в отеле 725

цена/качество сервис великолепный! прекрасный персонал новый чистый уютный
не заметила
Добавлено 13.11.18 10:20 (1 493 символов в тексте)