Регистрация: 13.11.18
октябре 2018
04.10.18 - 21.10.18

Влюбились в Индию и в Шикару!!!

Отдыхали в двоем с мужем в вилле. Заселили нас сразу, вилла прекрасна, расположение тоже. Расположение отеля тоже очень удачное, рядом супермаркет, аптека, аренда байка и выход на пляж. При осмотре виллы увидели, что у холодильника не закрывается дверь и нет газа, пошли на ресепшен объяснили проблему и в течении 10 минут поменяли нам холодильник и подключили газ к плите. Очень оперативно, за что большое спасибо! В вилле есть все для проживания, посуда для приготовления и потребления пищи, мыло, шампуни подкладывают постоянно, постельное меняют через каждые два дня, убирают очень чисто и хорошо, даже посуду мыли, хотя я старалась не оставляя её, но иногда не успевала помыть. За завтраки ставлю 3 потаму, что очень уж скудно, яйца, бобы, папайя и тосты с джемом и маслом. Но мы сходили всего два раза, готовили дома сами.

На территории все чисто и красиво, все в зелени, а утром выйдя на свою террасу с чашечкой кофе и книжечкой, такое блаженство, птички чирикают, такая трель, просто рай! Работники постоянно что-то делают, убирают, поливают, чистят, стригут и т. п. молодцы, приятно с ними общаться, все улыбаются, машут рукой, чувствуешь себя как дома!

Мы брали на прокат байк, стоял он прям возле нашей виллы, брали его, как выходишь из отеля через выход где ресепшен и на лево, до конца по дорожке, 500 рублей в день, мы взяли сразу на 16 и очень остались довольны!!! Ездили сами в Маргао на рынок, купили таз креветок, когда торговались думали за кг, а оказалось 1000руб за таз, очень много, наелись на долго))) так же покупали свежих кур, сразу разделывают и мясо козлятины тоже брали, очень понравилось! Овощи и фрукты брали в ларьке, там уже указаны были цены, что очень удобно!!! А в самом посёлке это все дороже. Без байка там сложновато. Ездили сами на пляж Палолем, красиво, но он маленький по сравнению с нашим, а море такое же, отличие лишь в том, что там пальмы на берегу, а здесь кусты. И очень много там людей, очень много!!! Сделали вывод, что Кавелоссим и Шикара они лучшие! Ещё посетили сами на байке Форт де Рама, фото красивые)))

Пляж шикарен, чисто, когда после волн, а море бушевало дня 4, вынесло из моря мусор, траву, сразу появились люди и все убрали, пляж держат в чистоте! Песок сказочный, я когда читала как он хрустит не понимала, а теперь понимаю и это круто! Лежаки брали мы в шейке Самовар, там русскоговорящих Андрей, всегда поможет, подскажет, даже фрукты предложил нам купить при отъезде и купил, спасибо!!!

Подводя итог, когда люди пишут что в Индии грязь, то я ожидала увидеть что-то страшное, но ничего такого я не увидела и и даже влюбилась в Индию, да, бросают они эти бумажки, но потом их и убирают!!! А в Доминикане за отелем не чище, вот там я действительно была удивлена грязи! Собаки очень милые, у нас на террасе даже жили две))) Люди там тоже все добрые и весёлые, отдых удался! Планируем в следующий раз поехать только в Шикару и в ту же виллу и на месяц!!!

Всем рекомендую Шикару, все чисто, красиво, территория большая, проблемы решаются достаточно быстро, воровство не было замечано, оставляли гаджеты и деньги в тумбочке, ничего не пропало. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

Юг Гоа Форт де Рама

Фот Де Рама Юг Гоа

Форт де Рама Юг Гоа

Фот де Рама Юг Гоа

Юг Гоа Палолем

Палолем

расположение
нет
Добавлено 13.11.18 17:53 (3 194 символов в тексте)

17:05 15.11.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле аренда велосипедов?))

Спасибо!

18:39 15.11.18

Здравствуйте, нет нету или мы не видели, к сожалению подсказать не могу. Мы даже не видели чтобы кто-то на них ездил.

19:08 15.11.18

Фото с собакой - "как должно выглядеть счастье"))) Классный отзыв, спасибо!

15:36 16.11.18

Спасибо и Вам)))

12:04 16.11.18

Татьяна, добрый день! Спасибо за подробный, информативный отзыв.
Подскажите пожалуйста:
- есть ли в номере wifi?
- работает ли тв и есть ли русские каналы?
- есть ли в номере фен (увидела у Вас на фото, но не уверена, это ваш или отельный :) )?

Заранее спасибо

15:46 16.11.18

Добрый, в нашей вилле не было wifi, а вот в 34ой я знаю был, мы познакомились с девчатами и ходили к ним в гости, вилла двух комнатная( это так, для информации))) -
-Канала два русских, первый и Россия 2,
-фен был и рабочий)))
- и ещё у нас был сейф и тоже рабочий!
Рада если помогла, я очень долго искала о виллах информацию и не нашла, но не пожалела, что выбрала именно её!!!

00:00 09.12.18

Татьяна, спасибо огромное Вот именно по поводу вилл - очень мало информации. Сами ждём подтверждения от отеля именно на студио-виллу. У Вас же студия-вилла была, верно, судя по фото? У нас было около 80 человек за два года, но в стандартах, делюксах (обновленные) и в двухкомнатных виллах. Пожтому и интересно)
Татьяна, а вообще по состоянию: ремонт, сантехника, посуда - новое или нет? И в каком номере виллы именно Вы жили? И, если в виллах в принципе нет интернета, то на ресепшен он хорошего качества? Очень важный вопрос для меня - работа требует постоянного участия. Или как Вы решали вопрос с интернетом?
И ещё - при заселении предоставляют право выбора виллы? Или смотря от загрузки и может не быть такой возможности?
Заранее спасибо за ответ!

09:13 02.01.19

Оксана здравствуйте, вы наверное уже в Индии))), что-то поздно увидела. Мы жили в 43 вилле, ремонт хороший, даже очень были удивлены, а вот 34 ремонт как-то чуть по хуже был, но не старый, все в хорошем состоянии и там был свой интернет!!!
Интернат на ресепшен был хороший, даже ролики смотрели, иногда конечно были перебои, но это везде так, в кафе Самовар ( в других не были, но думаю там тоже все хорошо)на пляже тоже был интернет достойный.
При заселении про выбор не могу сказать ничего, нас привели, показали, понравилась сразу, осталь и наслаждались!

09:34 02.01.19

Татьяна, спасибки огромное С НОВЫМ ГОДОМ!!! Не подтвердили нам Шикару, к сожалению. Отдыхали в отеле на Беталбатиме, Гоа Вилладжо. 31.12.2018 уже вернулись домой)))
Будет повод вернуться!
Огромное спасибо за ответ!

18:39 16.10.19

Татьяна, добрый день! А на массаж ходили куда-нибудь?

Все отзывы Татьяна (1)