Регистрация: 17.09.14
октябре 2018
29.10.18 - 07.11.18

Хороший отель в отличной бухте

Отдыхала с семьей и друзьями в период с 29.10 по 07.11.2018. Отель оставил приятные впечатления.

Номер получили семейный вместо стандарта (4218), в номере чайник, фен, бесплатный сейф, балкон, двухъярусная кровать для детей, сантехника исправная, пополнение шампунями, душгелями и бутилированой водой ежедневно, наличие бесплатного минибара в день заезда. Уборка номера на 5. Мебель морально устаревшая, но все чистенько. Вай фай в некоторых номерах ловит, в некоторых не очень - покупали местную сим карту в аэропорту, поэтому неудобств с интернетом не испытывали.

Территория у отеля большая, ухоженая, бассейны всегда свободные, имеется небольшой стадиончик, вечером как в Пальм так и в Бич проводися анимация (в Пальм восточные танцы и песни, активные шоу-программы в Бич).

Не бойтесь второй линии - море очень близко, работник отеля постоянно переводит через дорогу отдыхающих.

Бухта Наама - великолепная! Заход в море возможен без тапочек, далее коралловый риф. Если нужно универсальное море (и для плохо плавающих, и для любителей подводного мира) - Вам сюда! В сравнении с пляжами других отелей в этой бухте, пляж отелей Novotel достаточно большой, но здесь и отдыхающие с двух отелей. Приходили на пляж около 8 утра. Лежаков свободных уже оставалось мало. Лично у нас трудностей с этим не возникало.

Спасибо аниматорам! Есть с чем сравнивать - анимация в отеле супер! Пожелание владельцу отеля - берегите Ваших аниматоров - они сильная сторона отеля!

По питанию: много негатива пишут про организацию питания в этом отеле, я являюсь турагентом, обращала внимание на вещи, которые познаются в сравнении с. В барах соки из пакетов. Да, это не 25 видов юпи, а всего лишь 4, но качественных. Готовят хорошие коктейли. Мороженое от известного производителя, алкоголь из бутылок. Кофе из автоматов, несколько вариантов (эспрессо, капучино, американо, латте, горячий шоколад). Нет трехэтажных тортов, блюда не украшаются, арбузы не вырезаются, лобстеры и крабы также отсутствуют. Если Вам это нужно - есть отели другой ценовой категории. В отеле всегда свежие блюда, хорошо приготовлено. На ужин готовят гриль. По поводу однообразия - заглядывая в тарелку гостей - извините меня, но когда одновременно человек употребляет картофель, макароны, рис, мясо и рыбу - то завтра конечно уже однообразно будет. Из минусов по ресторану - уборка столов медленная, но не критично, место находили. За посудой в очереди не стояли, видимо предыдущие отзывы заставили расшевелить персонал.

Подводя итог - если Вы ищите хороший заход в море в Шарме, если Вам нужен спокойный отдых в отеле и центр активной жизни в шаговой доступности - Вам сюда!

Добавлено 14.11.18 14:22 (2 648 символов в тексте)

13:04 15.11.18

Уважаемая Ольга Федосенко,
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.

Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля.

Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем

С уважением,
Галал Эль Сафти
Генеральный менеджер

10:53 25.11.18

Подскажите, если поздний вылет, в ресторане обедать разрешают или срезают браслеты и ждите трансфер?

13:35 01.12.18

Браслеты срезают, но в ресторане без браслетов на обед обслуживают - не жадничают.

01:00 08.12.18

Подскажите пожалуйста а подогрев бассейна работает?

10:25 12.12.18

К сожалению не отвечу - бассейнами не пользовались