Регистрация: 15.11.18
декабре 2017
14.12.17 - 24.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный вариант

Вполне приличный отель с удобным расположением, везде можно дойти/доехать. Номера средненькие, видно что уставшие, вида из окна нет. В номере есть сейф, холодильник, вся сантехника в рабочем состоянии. Приносят воду в стеклянных бутылках, в ванной ставят бутылочки с шампунем и гелем, кладут ватные палочки. Полотенца меняют каждый день, главное не забывать бросать на пол. Вай фай в номере ловил хорошо, на соцсети и звонки домой раздачи хватало.

Завтраки нормальные, стандартный шведский стол – бекон, омлет, овощи, фрукты, булочки, джем, кофе, соки. Голодными ходить не будете. Территория отеля небольшая, внутри свой бассейн – чистый, почти всегда есть свободные лежаки. Про пляж сказать нечего – центр, качество пляжа и моря оставляет желать лучшего. Ехать нужно на приличные пляжи или острова. У туроператора экскурсии брать не советую, по сравнению с местными русскими агентствами ценник неоправданно завышен. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Расположение у отеля удобное – рядом магазин 7/11, обменник, аптека, пару кафешек (понравились все – недорого и реально вкусно! Не бойтесь пробовать!), прямо напротив – рынок. До Фестиваля 10 минут пешком, до волкинг стрит – 20-25. В целом неплохо как бюджетный вариант, но повторно вряд ли.

Добавлено 15.11.18 16:25 (1 261 символов в тексте)

21:54 13.12.18

Добрый вечер. Подскажите, сколько платили за Квай и где заказывали. заранее спасибо)

22:14 15.12.18

Добрый, ответила Вам в лс)

15:21 16.12.18

Мы очень рады что Вам понравилась наша экскурсия!)

12:01 25.12.18

Отлично провели время) буду советовать вас знакомым))