Регистрация: 15.09.16
октябре 2018
31.10.18 - 02.11.18

Отдых понравился, приедем ещё))

Территория ⭐⭐⭐⭐

Номер ⭐⭐⭐⭐⭐

Уборка ⭐⭐⭐⭐

Питание ⭐⭐⭐⭐⭐

Сервис ⭐⭐⭐⭐⭐

Развлечения ⭐⭐⭐⭐⭐

ТЕРРИТОРИЯ, в принципе, большая, если брать во внимание пляжную зону и горнолыжный спуск, а также зарыбленный пруд (не дошли туда). Ухоженные газоны, деревья смешанные, везде приличный ремонт зданий, есть определенная стилистика.

Единственный минус для меня (сняла звезду за это) - холмистая местность, приходится спускаться и подниматься по ступеням или склонам, летом на велосипеде, наверное, без ног останешься.

НОМЕР мы забронировали "Полулюкс", потому что по рассказу друзей "Стандарт" маленький.

Так что комната досталась достаточно светлая, просторная, очень теплая, но звукоизоляция плохая - слышно и соседей сверху, и через стенку, и в коридоре.

Предоставляют белые полотенца, халаты, тапочки и мини шампунь/гель/мыло фирмы Natura Siberica, а вот лосьон и кондиционер "зажали" - как сказала подруга, что тесно работает с отельным бизнесом?.

Бутылка воды на одного взрослого 0.618л в день, чайный набор и платный мини-бар.

УБОРКА есть, слышала в коридоре горничную, но это совпало с дневным сном ребенка, поэтому ничего не могу сказать. Везде в помещениях и на улице чисто, за это и поставила хорошую оценку.

ПИТАНИЕ - шведский стол, выбор хороший, все вкусное, есть реально детские блюда на пару и отварные, хоть их и маловато, десерты мне понравились и нет очередей, может потому что межсезонье.

Room-service от 2000 руб +10% сервисный сбор, цены по меню высокие, порции сытные, вкусные, но вот, например, салат "Цезарь" за 620 руб был большой, а помидоры заветренные положили. В детском меню средние ресторанные цены как обычно.

СЕРВИС достойный, ненавязчивый, персонал незаметный, вежливый, быстро уносят мусор и грязную посуду во время обеда. Ребенок накрутил сейф в номере - оперативно пришли и открыли, муж потерял номерок от шкафчика в бассейне, без проблем открыли ему.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ - детская площадка, веревочный парк, зоопарк, конюшня, детская комната, анимационная программа, сауны, бани, бассейны с горками, спа-зона, тренажерный зал, прокат летнего и зимнего инвентаря и много ещё другого, на что у нас не хватило сил и времени, потому что кое-кто очень долго зависал возле животных, в снежных сугробах, в игровой комнате, а из бассейна так вообще не увести?

Прикольные сауны, взрослый и детский бассейны, две водные горки, соляная комната, а от турецкой бани и финской сауны муж был в восторге. Минус для меня - нет теплого пола в бассейне, поэтому очень скользко от брызг водных горок, да и в детском лягушатнике слишком теплая вода.

Бронировали отдых мы за две недели по купону @kupikupon

По условиям ужин не входил в стоимость, можно было доплачивать 1300 руб на взрослого за шведский стол либо заказывать в ресторане по меню (или в номер).

Итак, отдыхом довольны, достойная альтернатива "Солнечный Park Hotel & Spa". Из четырех отелей, где мы отдыхали в Подмосковье, эти фавориты. Думаю, что приедем ещё раз в теплое время года.

Вид из окна на коттеджи.

Номер "Полулюкс".

вкусная кухня развлечения сервис
холмистая местность высокие цены по меню
Добавлено 17.11.18 22:58 (3 212 символов в тексте)