Регистрация: 19.11.18
марте 2018
03.03.18 - 14.03.18

Проживание не подтверждено документами

Просто, бюджетно

Отель приятный, не очень большой, чуть в глубине от основной дороги, поэтому на территории спокойно. Не для туристов с детьми – так как детям здесь вряд ли будет комфортно, отель больше подойдет для пар или компаний. В целом производит положительное впечатление: небольшая аккуратная территория, хороший чистый бассейн.

Номер большой, много места, мебель в хорошем состоянии. Есть сейф, холодильник, кондиционер, чайника и фена нет (кому нужно, берите с собой). В ванной ставят шампунь и гель для душа, кладут туалетную бумагу. Ванная просторная, напор воды хороший. По уборке претензий нет – для трешки очень даже неплохо, полотенца меняют каждый день, постельное меняли пару за время отдыха.

Завтраки однообразные, каждый день – яичница, рис, сосиски, ветчина, овощи, тосты, джем, фрукты (арбуз, ананас). Что то поесть выберете, но если и без завтраков поедете – много не потеряете, рядом с отелем несколько 7/11 и Фэмили Март.

До моря идти минут 7. Пляж вполне сносный, в море не купались – вода мутная, мусор. Планировали экскурсии, поэтому морем наслаждались на островах – брали поездку три острова, ездили на самет с ночевкой – вот где пейзажи как на картинках. На месте съездили в зоопарк као кео на зверюшек посмотреть, были на военном пляже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Расположение отеля понравилось – рядом несколько кафе и супермаркетов, есть массажные салоны, туристические агентства, вечером приезжают макашницы с различными вкусностями – рекомендую попробовать морепродукты и блины с бананами. В номере есть не рекомендую – моментально набегают муравьи, в отеле разрешают ужинать внизу, даже дают посуду. До центра можно дойти минут за 20, либо взять такси.

В целом рекомендую. Просто, бюджетно, адекватно по стоимости и качеству предлагаемых услуг.

Добавлено 19.11.18 16:10 (1 793 символов в тексте)

15:17 22.11.18

Рита,скажите пожалуйста где вы брали экскурсии?планируем поездку в декабре в этот отель

11:47 23.11.18

Диана, отправила Вам контакты в личные сообщения. Хорошего Вам отдыха!)

12:04 23.11.18

Большое вам спасибо за то что ответили!

13:12 07.12.18

Рита, а можете мне тоже прислать контакты в личку? Спасибо

14:52 09.12.18

Отправила.))

20:42 11.01.19

Рита,не могли бы Вы отправить и мне Контакты?)спасибо

14:39 22.02.19

Отправила Вам в лс.)

09:48 09.03.19

Рита, будьте добры и мне контакты скиньте. Спасибо