Регистрация: 25.03.15
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18

Адалия 5+

Всем доброго времени суток!

Пришло время написать отзыв, рабочая неделя позади, эмоции свежи…….

Отдыхали мы с 1 по 11 ноября 2018

Перелет стандартный, летели уральскими авиалиниями, ничего неожиданного

От аэропорта до отеля минут 20

В отель мы приехали около пяти вечера, рейс с утреннего перенесли на дневной, предупредили заранее, так что были готовы

Заселили сразу, заранее списывалась с отелем, делала примечание по номеру, принципиальна была кровать с общим матрасом и не боковым видом

Номер достаточно большой, думаю даже для семьи с двумя маленькими детьми был бы не тесным

Номерной фонд, как и весь отель новый, в очень хорошем состоянии и с приятным декором

Минибар, стандартно, для такого уровня отелей колла, фанта, спрайт, пиво, сок, вода, чипсы, все пополнялось регулярно

Чайник (кофе, чай)

Ванная комната с просторной душевой, из комплекта (зубные щетки, зубная паста, мыло, станок, пена для бритья, ватные диски, ушные палочки, бальзам), все что нужно, так же все пополнялось по мере необходимости

Халаты, как и указано в описании отеля по депозиту, мы не пользовались, не было необходимости

Номер убирали регулярно, хотя честно не сильно уделяю этому внимание, как кто то пишет не качественная уборка и т.д.не знаю…..

Полотенца менялись, ванная комната всегда сверкала, кровать заправлена, полы чистые………….

Мы в номере находимся очень не продолжительное время, принять душ, переодеться, ночью засыпали замертво, приходили с вечернего шоу и дискотек, и все……..

Спали с открытым балконом, ни какой шум нам не мешал, море, воздух, веселые танцы делали свое дело……………..

Сразу хочу сказать, что Турция нас любит, время отдыха было выбрано, отталкиваясь от возможностей по работе , ноябрь месяц, когда не знаешь, что будет с погодой…..

Погода нас баловала весь наш отпуск, все дни солнце, +25-27(правда градусник периодически пугал нас показаниями) на море штиль, море для нас, достаточно комфортное +21-23

Купались, загорали, муж постоянно играл в волейбол, наслаждались погодой морем и отдыхом

Территория отеля утопает в зелени, да цветущих растений(цветов) мало, но это совершенно не важно

Такая крутая банановая аллейка и как мне кажется многие бананчики то срывли……

На пляже к морю запруженная речка, детвора ловила крабов, не знаю, что с ними делали потом, но дети были так увлечены этим занятием….

Анимация: на пляже боча, волейбол, в специальных зонах утренняя гимнастика, бадминтон, около бассейна настольный теннис, после обеда степ аэробика

Команда аниматоров, молодцы развлекали нас постоянно, но не навязчиво, кто хотел найти себе занятие, могли это сделать

Хочется сказать им спасибо, привет нашей Наденьке(Nadia,) Анечке из детского клуба (такая позитивная, всегда с улыбкой), хоть мы были без детей, но обращали внимание, что там происходит, мальчишки (извините за такое определение) Emre, Neby, Akin, вечерами зажигали танцпол

Также есть футбольное поле и теннисный корт, правда совмещен с баскетбольным кольцом, мы не ходили, но желающие были всегда

Большое количество бассейнов, есть зоны 18+ и подогреваемый бассейн, после обеда работали водные горки и бассейн с волной

Часа в четыре открывался Лунопарк, машинки-карусельки

Есть спа центр, каждый найдет себе зону комфорта по душе, хороший большой теплый бассейн, приятно после сауны и хамама поплавать

На всей территории бары с закусками и напитками, постоянно что то готовят (турецкие лепешки с начинками, вафли с мороженным), только приходишь на пляж после обеда, а там что то уже готовят, пончики, гамбургеры, смузи (сплошной соблазн, старались на пляже не перекусывать, только фотографировали), еды очень много

Ресторан: всегда можно найти свободные столики, официанты сразу подходят, приносят напитки, мы всегда находили себе место на открытой веранде, в зоне 18+. Очень комфортно, приятная музыка, официанты знали, что мы предпочитаем из напитков, не нужно было даже напоминать

Всегда с позитивом, очень приятно было с ними пообщаться! Молодцы, так держать!!!

Иногда возвращаясь в номер, находили приятные сюрпризы в виде бутылочки вина или шампанского, фрукты

Ассортимент блюд разнообразный, на завтрак всевозможные омлеты-глазуньи, блинчки-панкейки, закуски, овощи, сыры, сладости и т.д.

Обед: супчики, мясные блюда, блюда из рыбы, кстати в Адалии очень много море продуктов, об этом уже писали не в одном отзыве

Ужины так же блистали изобилием блюд, все время приходилось себя сдерживать

Кому-то не хватало разнообразия, не знаю, это придирки

Отель предложил желающим посетить, в виде экскурсии кухню ресторана, я была удивлена, что на самом деле, это не очень большие помещения, с не очень большим количеством персонала

Основные блюда жарятся при нас в основном зале, можно было показать на кусок мясо или рыбы, при вас приготовят

Очередей не было даже в дни рыбные, креветки, раки, крабы, очень вкусно и подносили постоянно

Конечно можно искать недостатки, но в данном отеле это не корректно

Могу сказать, что персонал старается, что бы сделать наш отдых комфортным и беззаботным

Берите с собой хорошее настроение и летите в Адалию, не пожалеете, если бы могли, прилетели бы на новогодние праздники, думаю, что там будет что-то фееричное

Хочу пожелать отелю дальнейшего процветания, большое спасибо за наш отдых, надеемся, что вернемся еще не один раз!!!

Отзыв получился суховатым, но пришлось сдерживать эмоции, столько хочется написать, всем хорошего отдыха и привет всем нашим волейболистам

И не много фоток

До встречи, Адалия

не нашли
Добавлено 19.11.18 20:54 (5 469 символов в тексте)

16:06 20.11.18

Елена, спасибо за отзыв! Я Вас помню, Вы такая позитивная пара! Добра Вам!

19:54 20.11.18

Елена большое спасибо за отзыв!Мы полетим летом,очень было здорова,если наших людей было в большом количестве!Для меня это очень важно,люблю "Балтать" с нашими руссаками,интересно мне это дело очень,скучаю всегда я!

08:19 21.11.18

Анатолий,доброго времени суток,думаю обязательно найдете себе собеседников! Мы тоже очень любим пообщаться,интересно знакомится с новыми людьми,обмениваться впечатлениями!!!

08:17 21.11.18

Наталья,спасибо за теплые слова,согласитесь очень здорово отдохнули! Достойный отель!

19:25 21.11.18

Елена очень рад,что в нашем отеле будут отдыхать наши люди из России,Казахстана.2 января поедим в Инсбург в горы это зимний отдых а летом в Турцию.Пока я смотрю мы только одни в летнее время изьявили желания отдыхать нашем отеле.

10:43 22.11.18

Анатолий,думаю что в летний период будет очень много гостей из России и ближнего зарубежья,просто еще не время у нас для летнего бронирования,пока все летят на новогодние праздники

23:37 21.11.18

Добрый вечер, спасибо Елена за такой обширный, впечатлительный отзыв, очень интересно читать отзыв про отель, ещё не была в этом отеле, но собираемся с мужем, Анталию (Лару, Кунду) люблю давно, выбирала отель совсем другой, поближе к Ларе, Титаник, Дельфин Би Гранд, цены кусаются, случайно наткнулась на Adalya цена оказалась приемлемой, ещё и отзывы прекрасные, летим в январе, буду следить за новыми рассказами!

10:42 22.11.18

Добрый день,Ксения,спасибо,за оценку моему отзыву,отель на самом деле очень понравился,напишите потом,как отдыхалось в январе и что было с погодой

19:24 22.11.18

Вечер добрый Елена!Как все к Вам с уважением относятса туристы,приятно читать!Желаю Вам счастья и больших позновательных путишествий!!!

08:18 23.11.18

Спасибо за отзыв, лечу в декабре на свой юбилей, с каждым новым комментарием убеждаюсь, что отель выбрала правильно.

09:59 11.12.18

Спасибо за отзыв. Выбираю между Адалией, Лимак и Байя, мучаюсь с выбором.

19:28 13.12.18

Добрый день! Байя повыше уровнем, я там была в мае, а в декабря в Адалии, Адалия оставляет впечатления не хуже) Только кофе, как я запомнила, в Байе точно вкуснее был, зерновой в кофемашине.
Байя в более минималистичном, европейском стиле, весной на открытой веранде там очень хорошо, садишься за стол и настолько комфортно, что уходить не хочется. Но зимой там холодно. И разница в цене - Байя дороже.
Лимак - хороший выбор, сама туда хотела поехать, но ценник вырос, там хвалят кухню, но и а Адалии очень хорошо с питанием. Лимак уже устаревший отель, в пользу Адалии - его новизна.