Регистрация: 06.12.16
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Повторный отдых в Caribbean!

В отеле мы уже отдыхали в ноябре 2016 года, понравилось настолько, что решили повторить, пригласив с собой ещё 3 пары с детьми. Почему с детьми- потому что этот отель создан для препровождения с ними: песчаное дно с плавным заходом в море, детские бассейны и анимация, детская дискотека, оооочень терпимое отношение персонала к ним. Несмотря на все проделки, когда у самих терпение вот-вот готово было лопнуть, персонал улыбался и не делал ни одного замечания.

Одним из факторов, почему захотели поехать именно в этот отель, была анимационная команда, в прошлую поездку мы влюбились в Зизу, Марио, Сашу, Рио, Катю, Юлю. Конечно, расстроились, узнав, что остались только Рио и Зизу, да и то, Зизу именно в момент нашего визита находился в отпуске. Но познакомившись с членами новой команды, остались не менее довольны.

Хочу отметить разнообразное меню в ресторане. На выбор широкий ассортимент мясных блюд, овощей, зелени, макарон, сдобы, десертов. Волшебные супы!!!!! Единственное, немного скудно с фруктами. На пляже практически весь день напитки, картошка фри, другие закуски и мороженое!!! Можно объедаться без границ.

Очень ухоженная территория, постоянно кипит работа- садовники видны и тут, и там. В ресторане тоже чисто и уютно, персонал сразу убирает грязь и остатки еды. Единственное, были "щербатые" тарелки и кружки, можно было бы заменить.

Отдельно хочу поблагодарить Катю (guest relation) и рассказать об отзывчивости и готовности решить любые вопросы. Т.к.хотелось, чтобы вся наша компания была размещена недалеко друг от друга и чтобы в номере были детские кроватки, мы заранее списались с Катей, высказав свои пожелания. Для нас были подготовлены прекрасные номер на первом этаже, с балконами-террасой с видом на бассейн. Можно было выходить прям через балконную дверь к бассейну. Наши, казалось бы, несущественные замечния, пожелания или просьбы решались за секунду!!! Как это обычно бывает в других отелях- попросил принести фен или заменить батарейки в пульте и ждёшь... В лучшем случае просьбу выполнят к концу пребывания в отеле, в худшем- забудут о ней ))) Тут о таком не шло и речи, сервис на высшем уровне!

Спасибо тебе, Caribbean World Soma Bay!

Добавлено 20.11.18 17:33 (2 185 символов в тексте)

23:37 22.11.18

Дорогая, Ольга!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts! От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха. Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!
Ваши теплые слова для нашей анимационной команды были переданы ее руководству, и каждый из ребят рад слышать, что сделали Ваш отдых чуточку лучше.
Мы рады узнать, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу отдела по работе с гостями, вкусное и разнообразное питание, ухоженную территорию.
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Bushuj11 (3)