Регистрация: 03.09.15
ноябре 2018
04.11.18 - 14.11.18

Тай любовь с первого взгляда!

Перелёт.

Летели первый раз в Тайланд и первый раз девятичасовой перелет. Перелёт был авиакомпанией Россия туда и обратно и оба хорошо прошли не смотря на длинный перелет. По приезду нас встречал наш тур оператор Библио Глобус, всё ясно и понятно. До отеля где-то час примерно, по пути выдают местные сим карты для связи с гидом и рассказывают краткую информацию о Тайланде.

Отель.

В отеле нас встретили бокалом сока-было очень необычно и приятно, нам сразу же выдали ключ и проводили до номера. Какое было удивление что нам попался последний этаж с видом на горы и город. Красота.

Номера уютные. Большая кровать и никаких раздельных матрасов, супер. В номере есть всё необходимое: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, бесплатный сейф, холодильник тоже бесплатный, фен, зонты, вода в бутылках (п.с. бутылки нельзя выкидывать). Полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли 2 раза, нам этого было достаточно.

Ванная комната: есть всё необходимое,ватные палочки, мыло, шапочка для душа и по мелочам что-то. В самом душе есть шампунь и гель для душа.

Бассейн в отеле большой, чистый, мало народу, ухоженная территория.

Завтраки: всё по минимуму, но я считаю этого достаточно. Кофе, чай, тостовый хлеб, блинчики, фрукты, макароны, рис, мясо, овощи, яйца, омлет, сосиски.

Пляж: пешком до Ката или до Карон 20 минут. Так же от отеля утром бесплатная развозка до пляжа и вечером обратно.

Рядом с отелем есть всё и супермаркет и мини-маркет и рынки. По пути к пляжу и ресторанчикам есть и банкоматы и обменники, всё рядом и переживать не стоит.

Подводя итог могу сказать, что за один отпуск Тайланд сложно узнать полностью. Это прекрасное место в которое хочется вернуться.

Супермаркет рядом

Ближайший вход на пляж Корон

завтрак

Чисто красиво приветливый персонал хорошие номера.
Wi-Fi плохо ловит в номере
Добавлено 21.11.18 16:46 (1 682 символов в тексте)

13:07 03.12.18

Привет! Подскажи, как обстоят дела с курением на балконе номера, где-то тут читал, что в отеле курить можно только в одном месте на веранде...

15:37 04.12.18

Привет, мы видели когда купались в бассейне, что люди курили на балконе, так что на свой страх и риск.

19:07 26.01.19

Здравствуйте. Подскажите,а пляж Ката-ной рядом? Реально туда дойти пешком?

22:20 02.01.19

Здравствуйте! Летим в конце января в этот отель, не подскажите, в номерах есть утюг или услуги глажки отдельно оплачиваются (типа химчистки)?

15:15 24.01.19

Добрый день. Надеюсь ответ актуальный. Нет нету, необходимо спрашивать на ресепшене.

18:50 05.03.19

Доброго дня. Подскажите, где есть рядом обменники, а то прилетим вечером и впотьмах не хотелось блуждать.))) Спасибо.

15:24 24.04.19

Добрый день. На каждом шагу. А так если выйти от отеля и пойти на право и затем на перекрестке опять на право то по пути будут стоять обменники )))

18:21 25.04.19

Спасибо, но уже как 4 недели вернулись.