Регистрация: 20.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 22.11.18

Проживание не подтверждено документами

Искали бюджетный отель и мы его получили. Очень хороший...

Искали бюджетный отель и мы его получили. Очень хороший отель за такие деньги. Если вы хотите отдыхать за недорого, то советую этот отель.

Мы заранее знали, что отель без пляжа и были готовы к этому. Так что если вы едете за пляжем, этот вариант не для вас!

Отель удобно расположен рядом с несколькими торговыми центрами и Starbucks. На территории отеля предоставляется бесплатная подземная частная парковка. Хороший и быстрый заезд. Мы взяли на прокат машину.

После заселения можно было пройти прямо из номера в гараж и обратно, что мне понравилось.

Общее впечатление: Персонал очень доброжелателен, услужлив и обслуживание очень быстрое. Очень хорошее соотношение цены и качества. Хорошая зона лобби и ресепшн.

Номер был отличным размером, намного больше, чем ожидали. Мне нравится много места, так что это сработало. Кровать тоже была очень удобной. В номере есть все необходимое: холодильник маленький, утюг, гладильная доска, фен и т.д

Уборка хорошая.

В отеле есть два ресторана (один "шведский стол" и один через стену в Ibis, который был немного более здоровым), что было для нас хорошим выбором.

Питание: очень все вкусно, невозможно оторваться. Очень всё понравилось.

По поводу моря. Возил трансфер до 12 часов дня 3 раза

Бассейн чистый, вода теплая.

Есть спортзал, супер вариант для тех, кто занимается спортом. Есть ещё зона где игровые автоматы, бильярд и настольный теннис.

Шоппинг вы не найдете на фуджейре. Мы взяли экскурсию и заоодно успели на шоппинг сходить.

Были на экскурсии в Дубай и в Абу-Даби.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Возможно этот отзыв будет кому то полезным. Приятного отдыха !

Добавлено 22.11.18 12:04 (1 654 символов в тексте)

17:03 03.10.19

Добрый день. Хотим съездить в январе, переживаем за погоду. Хотелось бы позагорать и покупаться. Какая погода в это время года?

Все отзывы Мирослава (1)