Регистрация: 05.07.11
ноябре 2018
14.11.18 - 23.11.18

ОАЭ

Доброго времени суток,уважаемые путешественники!

Вчера вернулся из этого отеля.Проживали в нем с 14 по 24 ноября, с супругой. Впечатления хорошие,Rixos держит марку! Обо всем по порядку,перелет из Казани, без задержек,

компанией azur air,время в пути 4.45, кормили сносным обедом( об обратном пути, такого сказать не могу!)Прибыли в аэропорт аль мактум около 7ми утра. Анекс забрал и отвез в отель, время в пути около 2ух часов, эмират рас аль хайм.В отеле были около 10ти, народу очень много( сезон),предложили оставить вещи и сходить перекусить в круглосуточный бар.Топ хотелс вновь дал сопроводительное письмо в отель( большое спасибо!) и сертификат на юбилей( был у супруги). После перекуса подождали минут 15, после чего получили улучшенный номер( благодаря письму и шоколадки "аленка") 1338, на 3ем этаже.Номер большой все есть: гладильная доска, утюг,халаты, тапочки,чайник, чай,кофе, мини бар пополняется каждый день, в нем: 2 пачки чипсов, 2 банки пива "амстел",2 банки "колы", "спрайт", 3 маленькие коробки с соками, вода 1"полторашка"и 2 поллитра. Уборка номера отличная,на полу в номере и коридорах ковролин.Телевизор -плазма, 4 канала на русском, на одной тумбочке - док станция под айфон, розетки без проблем, wi fi, хороший почти на всей территории!

Еда разнообразная,фруктов много, но вкусных мало, качество еды хорошее, алкоголь бесплатный, но есть премиум, он платный! Удивились,когда нам сказали,что коктейль blady mari, платный, а в нем чуть водки и томатный сок?! Пиво австрийское, баночное- наливают в пластиковые стаканы. Текила и виски норм! Еще необычно, что в этом отеле можно записаться на ужин в разные рестораны(турецкий,итальянский,азиатский,рыбный,мясной и барбекю),на каждый день вашего пребывания, без ограничений!Мы, за 9 дней ни разу не ужинали в главном ресторане,все дни в аля карт! Также можно обедать( каждый день), в итальянском!Единственно, что итальянский и азиатский рестораны,не работают вместе( либо один, либо другой). Еда везде вкусная(не из основного ресторана).Хотел отметить работу официанта Ermeka, из рыбного ресторана Fish bone, отлично работает, говорит на русском!

Территория не большая, но уютная, все на своем месте! Очень много было детей, здесь для них хорошие условия! Русских большинство, я имею ввиду рускоговорящих, из Казахстано много, мы познакомились с немцами( русскими), их даже отговаривали от поездки в этот отель из-за большого количества русских, знакомых звали -Лена и Юра, они уже боллее 30ти лет живут в Германии, из первых уст узнали, как живут немцы, они о нас, от нас!

Пляж большой, разделен( мысленно), на 3 части: большая часть общая, вторая, для водных видов спорта( все платные), и небольшой кусок , где детям, до 16 ти нельзя, кстати ,так и не понял почему там нельзя плавать! И еще( не взирая, на табличку о запрете посещения детей), туда, так и прут мамочки с детьми, как и в (огражденную зону)главного ресторана! Погода была хорошая- воздух 30, вода 29,по утрам прилив, вечером отлив( не чувствительные).Песок с ракушечником, есть рыбки, медузы( вечером меньше), видели крабов, барракуду и ската!

На территории отеля есть сувенирные ряды, хочу отметить замечательную работу Ольги и Кумы из турецкого базара, а также девушек Mary Ann и Ashish из бара, на ресепшн Aisha Lobby!

Были на экскурсии в Дубай, башне бурдж халиф, отель парус, венеция, поющие фонтаны, Дубай молл! Все здорово, но дорого!Фото на фоне башни( предлагают, после посещения, 83$)!

Вроде ничего не забыл! Отель рекомендую( единственный все включено в Эмиратах)! А так везде, все дорого!

Желаю всем хорошего отдыха!

Дмитрий.P.S забыл написать, что ужин, на экскурсии в Дубай был отвратительный! Экскурсия была от туроператора Anex.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Весь отель- сплошной плюс!
Лежаки на пляже слишком часто(стоят подряд а не по 2 под стационарным зонтиком)!
Добавлено 24.11.18 11:36 (3 735 символов в тексте)

13:28 24.11.18

Уважаемый Дмитрий,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова. Приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом, оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом. Мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля

15:33 24.11.18

Спасибо, что так быстро реагируете, на оставленные отзывы и что вам не безразлично мнение клиентов!
Дмитрий, Казань.

23:57 30.11.18

Добрый вечер Дмитрий. Подскажите у Вас был тур ультра все включено?

00:02 01.12.18

Не могу понять в этом отеле есть и только завтрак, но от города далеко т.е некоторые обедают и ужинают отдельно, от all не представляю как это......

Читать полностью на TopHotels

00:14 01.12.18

У нас был ultra all in clusive, не думаю, что есть только завтраки, потому-то браслетов никаких нет!

12:48 01.12.18

Спасибо