Регистрация: 25.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 24.11.18

3.7

За эти деньги в Паттайе есть много более новых отелей

Однозначно не рекомендую этот отель. Не смотря на то, что отдыхая в Паттайе не предусматривает долгое нахождение в отеле. Но, тем не менее гораздо приятнее находиться в более новом, современном и чистом отеле за те же деньги. Сказать, что отель старый - ничего не сказать. Мебель, отделка, стены, все обшарпано, в царапинах, старое. Ванная именно ванная а не душевая кабина, с жутким запахом сырости, тоже очень старая, ужасная штора в ванной, на которую страшно смотреть, черные швы между стеной и ванной. В день заселения в ванной стоял один маааааленький шампунь (хотя заселились мы с мужем вдвоем), ни о каком мыле и геле для душа и речи не шло. Одноразовых тапочек естественно тоже не было (даже в отелях 2* всегда были тапочки). Мусорное ведро в ванной без крышки, освещение ужаснейшее. Wi-fi работал по 5 минут и то только ночью. Чтобы купить жд билеты онлайн сидели в лобби больше часа, не говоря о звонке в вайбере. После очередной уборки не смогли открыть дверь номера, пришлось объяснять это на ресепшене, вызвали сотрудника по тех части который раскручивал ручку, вроде мелочь, а не приятно, к тому же торопились на экскурсию. Сейф работал, 2 русских канала. К питанию претензий нет. Бассейн очень маленький, старенький, еще и с хлоркой, шезлонгов мало, все они в тени.

Из плюсов только его расположение напротив ценр фестиваль и отсутствие депозита при заселении. В Паттайе были не в первый раз. Отель выбрали по отзывам. Разочарование полнейшее!!!! За эти же деньги есть много более новых и современных отелей с таким же прекрасным расположением. НЕ рекомендую.

расположение отсутствие депозита
старый wi-fi нет мыльных принадлежностей и тапочек старый маленький бассейн
Добавлено 25.11.18 00:53 (1 577 символов в тексте)

17:13 02.12.18

кто ищет к чему придраться, тот всегда найдет)) для тройки отличный отель, не знаю с чем вы сравнивали. Запаха сырости в нашем номере не заметила, плесени тоже, а ведро без крышки-это конечно да- очень жирный минус отелю)) геля для душа нет, а мыло нам выдавали каждый раз и шампунь тоже, бассейн не такой уж и маленький,и не старенький, шезлонги не все в тени, а половина и в лобби нормальный интернет. Не знаю сколько вы заплатили,может в этом и проблема, мы отдыхали 10 дней за 65т за двоих, и за такую цену мне все понравилось

21:07 26.12.18

Подскажите пожалуйста, у вас в ванной во гибкий душ?Не было проблем с горячей водой( т к всегда была гор вода в ванной)?

21:14 06.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в номере был чайник??Едим в марте с маленьким ребенком очень нужен.

17:13 07.12.18

Отдыхала в этом отеле 3 раза подряд. В феврале еду опять сюда. Все очень Даже неплохо. Начиная с номера и заканчивая питанием. А тот кто ищет минусы, согласна полностью, всегда их найдет !!!

19:49 09.12.18

Ну подскажите тогда название отелей, которые вы рекомендуете?

11:46 25.12.18

Бредовый отзыв! Только что вернулся из Цезаря! Все хорошо! Вместо крохоборства можно просто купить симку и не потеть из-за вайфая. Во-первых - безопасно, во-вторых - нет привязки к отелю. Мобильный интернет хороший, за 10 дней "употребил" 13 гигов трафика.
Гели, шампуни были, полотенца менялись ежедневно, тапочи и сланцы нужно иметь свои (гигиеничней гораздо).
Проще нужно быть, тогда не будут к вам прилипать неприятности вроде неисправного замка! :)

21:06 26.12.18

Подскажите у вас в ванной был гибкий душ? Не было ли проблем с горячей водой?

15:04 30.12.18

над ванной душ, который приделан к стене, не гибкий, большой квадратный, а между ванной и унитазом гибкий душ, шланг примерно метр, перебоев с водой не было, у нас был номер 538

16:06 30.12.18

Да, это ужасно( кому же дают нормальные номера?!)

Все отзывы Татьяна (4)