АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1538
Фото: 34
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 24.11.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эти деньги в Паттайе есть много более новых отелей

Однозначно не рекомендую этот отель. Не смотря на то, что отдыхая в Паттайе не предусматривает долгое нахождение в отеле. Но, тем не менее гораздо приятнее находиться в более новом, современном и чистом отеле за те же деньги. Сказать, что отель старый - ничего не сказать. Мебель, отделка, стены, все обшарпано, в царапинах, старое. Ванная именно ванная а не душевая кабина, с жутким запахом сырости, тоже очень старая, ужасная штора в ванной, на которую страшно смотреть, черные швы между стеной и ванной. В день заселения в ванной стоял один маааааленький шампунь (хотя заселились мы с мужем вдвоем), ни о каком мыле и геле для душа и речи не шло. Одноразовых тапочек естественно тоже не было (даже в отелях 2* всегда были тапочки). Мусорное ведро в ванной без крышки, освещение ужаснейшее. Wi-fi работал по 5 минут и то только ночью. Чтобы купить жд билеты онлайн сидели в лобби больше часа, не говоря о звонке в вайбере. После очередной уборки не смогли открыть дверь номера, пришлось объяснять это на ресепшене, вызвали сотрудника по тех части который раскручивал ручку, вроде мелочь, а не приятно, к тому же торопились на экскурсию. Сейф работал, 2 русских канала. К питанию претензий нет. Бассейн очень маленький, старенький, еще и с хлоркой, шезлонгов мало, все они в тени.

Из плюсов только его расположение напротив ценр фестиваль и отсутствие депозита при заселении. В Паттайе были не в первый раз. Отель выбрали по отзывам. Разочарование полнейшее!!!! За эти же деньги есть много более новых и современных отелей с таким же прекрасным расположением. НЕ рекомендую.

Плюсы отеля
расположение отсутствие депозита
Минусы отеля
старый wi-fi нет мыльных принадлежностей и тапочек старый маленький бассейн
Добавлено 25.11.18 00:53 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 02.12.18

кто ищет к чему придраться, тот всегда найдет)) для тройки отличный отель, не знаю с чем вы сравнивали. Запаха сырости в нашем номере не заметила, плесени тоже, а ведро без крышки-это конечно да- очень жирный минус отелю)) геля для душа нет, а мыло нам выдавали каждый раз и шампунь тоже, бассейн не такой уж и маленький,и не старенький, шезлонги не все в тени, а половина и в лобби нормальный интернет. Не знаю сколько вы заплатили,может в этом и проблема, мы отдыхали 10 дней за 65т за двоих, и за такую цену мне все понравилось

21:07 26.12.18

Подскажите пожалуйста, у вас в ванной во гибкий душ?Не было проблем с горячей водой( т к всегда была гор вода в ванной)?

21:14 06.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в номере был чайник??Едим в марте с маленьким ребенком очень нужен.

17:13 07.12.18

Отдыхала в этом отеле 3 раза подряд. В феврале еду опять сюда. Все очень Даже неплохо. Начиная с номера и заканчивая питанием. А тот кто ищет минусы, согласна полностью, всегда их найдет !!!

19:49 09.12.18

Ну подскажите тогда название отелей, которые вы рекомендуете?

11:46 25.12.18

Бредовый отзыв! Только что вернулся из Цезаря! Все хорошо! Вместо крохоборства можно просто купить симку и не потеть из-за вайфая. Во-первых - безопасно, во-вторых - нет привязки к отелю. Мобильный интернет хороший, за 10 дней "употребил" 13 гигов трафика.
Гели, шампуни были, полотенца менялись ежедневно, тапочи и сланцы нужно иметь свои (гигиеничней гораздо).
Проще нужно быть, тогда не будут к вам прилипать неприятности вроде неисправного замка! :)

21:06 26.12.18

Подскажите у вас в ванной был гибкий душ? Не было ли проблем с горячей водой?

15:04 30.12.18

над ванной душ, который приделан к стене, не гибкий, большой квадратный, а между ванной и унитазом гибкий душ, шланг примерно метр, перебоев с водой не было, у нас был номер 538

16:06 30.12.18

Да, это ужасно( кому же дают нормальные номера?!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)