Регистрация: 26.11.18

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плюсы отеля: для меня их три: 1)путевка в него была самой...

Плюсы отеля: для меня их три:

1)путевка в него была самой дешевой из всех предложных,

2)удобное расположение(близко к аэропорту, через дорогу торговый центр, в округе множество магазинов, на границе с Дубаем, до пляжа ехать недолго.)

3) просторный номер с кухней и стиральной машиной (самое то для путешествий детьми).

Меня ещё привлекло наличие бассейна, но оказалось, что на это можно было не обращать внимание, были там всего 1раз.

Теперь о минусах:

1) Может это мое чисто субъективное мнение, так как я жуткая чистюля, но не знаю как у остальных, а у нас номер был грязный. На просьбу переселить, заявили что свободных номеров нет, приходите завтра в 12, если будут переселим, а пока можем убраться у вас в номере. Время было 10 вечера, дети хотели спать. В итоге договорились что протрут пыль в шкафу и помоют на кухне и ушли ужинать в Сахара молл. Когда вернулись все, что оговорено было сделано. Ходить с просьбами о переселении к ним больше не стали, просто на следующий день записали все, что им нужно помыть, отнесли на ресепшен и поехали на пляж. Когда вернулись номер уже был в пригодном для проживания состоянии.

2) Отель не рассчитан на большую загрузку. Ресторан маленький, не протолкнуться, места очень мало, персонал не успевает убирать грязную посуду, иногда приходилось ждать свободного столика, чистых тарелок, что-то из еды и постоянно не хватало чая и чайной посуды.

3) трансфер на пляж организован очень плохо: автобусов явно не хватает, жаждущие солнца пенсионерки и бездетная молодежь не оставляли никаких шансов семьям с детьми в борьбе за место в автобусе. Говорят во время каникул были даже драки. После пары попыток воспользоваться трансфером мы просто стали ездить на такси.

Теперь инфа для тех кто не испугался и всё-таки туда поедет (надеюсь с номером вам повезёт больше чем нам, есть же туристы которым все понравилось):

1)Персонал в общем отзывчивый, на просьбы реагируют быстро, но по русски понимает только один парень на ресепшен, и Катерина в бюро экскурсий, тем кто владеет английским беспокоиться не о чем, их поймут все.

2) тапочки и халаты в отеле по запросу, т.е. попросите-принесут, не попросите-не принесут

3)В отеле можно взять в аренду пляжный зонтик за 35 дирхам на все время пребывания. Выдается в удобном для переноски чехле в комплекте с сумочкой в которой будет дополнительное полотенце и фольгированная циновка(ее и пакетик можно оставить себе, зонт и полотенце надо вернуть перед отъездом).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ставлю отелю оценку неплохо, только потому что для меня плюсы оказались более весомым, номер быстро прибрали, и в дальнейшем строго придерживались моих пожеланий по времени уборки(остальные минусы для меня не критичны). Приятного вам отдыха!

Добавлено 26.11.18 07:57 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)