Регистрация: 16.04.13
ноябре 2018
10.11.18 - 24.11.18

отдых был прекрасен

Добрый день всем, кто читает этот отзыв! В Турции была множество раз и хочется оставить именно мнение об отеле, а не перелетах и ожиданиях, как пишут многие. Получила сопроводительное письмо с данного сайта за что им очень благодарна, отправила письмо в отель Guest Relations Кристине с пожеланиями о номере, потому при заселении на рецепшен мои пожелания были учтены и мы жили на седьмом жилом этаже, а вообще это был с хозяйственными этажами 11 этаж с прекрасным видом на море. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за добродушное отношение, отзывчивость, сервис и питание. Я любительница рыбы и мяса, потому получила полное наслаждение от разнообразия, на обед и ужин всегда были форель и иные виды рыбы, а так же несколько видов мясных блюд, выпечка многообразна и вкусна, бар с алкоголем с 9-01 часа ночи для тех, кто любит выпить или с чашечкой кофе по-турецки посидеть в лобби. Прекрасная территория для прогулок. Несколько видов пляжей: совсем для маленьких деток с пологим песчаным входом, обычный пляж и Стоун Бич, если вы не хотите ходить по песку и пачкать ноги, на пляжах разнообразные, как -будто изолированные комнаты, что не встречала никогда, вообщем все располагает для отдыха. Мне понравился необычный дизайн в отеле, ну и что что некоторые пишут, что это было прекрасно при открытии, но никто не делает ремонт ежегодно дома, потому и тут со временем все имеет свойства изнашиваться, мы не искали недостатки, а получали позитив от отдыха. Часто ходили в хамам, он работает с 9-19, прекрасный зал с тренажерами, спасибо сотрудникам СПА центра, всегда выдавали 2 полотенца при посещении. Огромная благодарность Guest Relations Кристине и Ольге, они всегда помогали и давали информацию даже некасаемую их обязанностей, как куда проехать, что где купить. При обращении к Кристине мы получили чайник и в любое время могли попить чай и кофе на балконе. Огромный плюс, что дают 2 карты для входа в номер и не нужно было ждать или бегать искать соседку с ключом, обычно на номер дают только одну карту. Пляжные полотенца меняли в любое время и без залога. Понимаю, что это не относится к отелю, но рекомендую.Недалеко от отеля есть аптека, где работает русская женщина, ее зовут Люда, медикаменты в Турции стоят в разы дешевле, чем в России, если у вас будет необходимость в приобретении лекарств, воспользуйтесь. Но напишу и про минус отеля, в отеле интернет только в лобби и то если после ужина все там находятся, то он очень плохо работает,в мире информационных технологий можно было бы этот минус искоренить, можно подключить платный, но это дороговато 18 евро за неделю. Огромный плюс, что не надо часы тратить на трансфер, это недалеко от аэропорта, но и большой минус, что ночами над головой летают самолеты, но это опять зависит кто как спит , а так же мечеть, где в 6.30 вас разбудит мулла, но это никак не относится к сервису отеля, я просто за ранее хочу предупредить туристов, чтобы были готовы. С удовольствием вернусь в этот отель.

рядом аэропорт сервис пляж питание
вай-фай только в лобби
Добавлено 27.11.18 16:20 (2 976 символов в тексте)

15:01 28.11.18

Про форель поподробнее,где Вы её нашли?В основном ресторане была исключительно белая рыба - Сибас и еще какая-то попроще.

10:44 29.11.18

Один раз точно была красная рыба, форель или семга не знаю, но не горбуша точно,т.к. была очень нежная и сочная.

19:54 29.11.18

Алексей! неужели Вы ее не увидели, мы ели и маленькую более светлую, чем наша магазинная и на гриле была точно не искусственная, а морская, а так же в Оливии.

23:09 06.12.18

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

19:46 10.12.18

Анна, добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв, я планирую отдых в отеле на новогодние каникулы. Два вопроса: вы пишете,что цена за интернет- 18 евро. В Турции теперь евро в ходу?
И ещё: можно поподробнее про этот момент,"Получила сопроводительное письмо с данного сайта за что им очень благодарна, отправила письмо в отель Guest Relations" - что за сопроводительное письмо? Как его получить? Спасибо.

23:20 10.12.18

Добрый вечер, Марина! Евро там давно в ходу, оплата за интернет именно в евро или по пересчету на него в другой валюте. Здесь на сайте указала когда я буду в отеле и автоматом получила сопроводительное письмо, которое надо скачать и распечатать или отправить Кристине или Ольге в отель. Прекрасного отдыха желаю Вам!

Все отзывы Анна (19)