Регистрация: 12.04.15
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Skaw Beach Hotel

Вообще то и на сайте и в самом отеле он позиционируется как тройка, заселили сразу, депозит взяли 2000 рублей, отель вполне нормальный для тройки, всё работало, но всё старое, сплит система древняя. регулируется только температура и то как то не понятно, персонал приветливый, убирали каждый день, постель вроде не меняли, полотенца каждый день меняли, завтраки яичница из 2 яиц, 2сосиски, кусочек бекона, 2 тоста, масло с джемом и чай или кофе, плюс стакан сока типа ЮПИ, но вполне сытно, у нас входил в стоимость. Сам отель в плане шума расположен удачно, движения там практически нет и тихо, кафе разных рядом много, но главная не приятность, что здесь самые высокие цены на еду и фрукты,к примеру обед на двоих обошёлся 950 бат беэ изысков, в дальнейшем ходили на 4-ю улицу от моря там обед обходился 450 - 550 бат на двоих. Фрукты к примеру не далеко от отеля манго 200 бат за кг, пройдя пару км. от центра к северу купили за 100 бат. мы очень много ходили пешком за 2 недели 177 км. Не далеко от Джомтьена, это в 6 км от нашего отеля, брали манго 3 кг за 100 бат и еда подешевле. В плане купания тоже не удачное место до моря около километра по прямой, но на набережной велись какие то работы и нужно было ещё или влево, но там хуже или вправо, там терпимо ещё около 500 метров пройти, но вода везде мутная, листья плавают поэтому купаться мы ездили на остров Ко Лан от отеля пирс находится в 2.8 км, пол часа пешком, 30 бат в одну сторону с человека, назад последний идёт или в 18.00 или 18.30 первый раз там лучше взять байк, мы брали за 200 бат на день включая бак бензина, ездить там особо не куда весь остров объехали часа за полтора вернулись на тот пляж, что понравился, в дальнейшем ходили пешком. ближайший в 1,5 км причём один из лучших. Стоит обратить внимание, что от пирса в Паттайе корабли отходят с правой стороны пирса и с левой, те. что справа если стоишь лицом к морю идут на ближайший пирс на острове, те, что слева идут на самый большой пляж где полчища китайцев не дадут вам покоя они почему то все там. на других их не видели. В общем в Паттайе понравилось, кроме цен, они просто шокировали. были во Вьетнаме в 2015 всё очень похоже. не смотря, что доллар тогда был 78 рублей. цены там были подешевле. https://youtu.be/JOHgnDu_300 А вот ссылка на видео Тайланда 1-я часть https://youtu.be/twh43peJrS4 Полная версия видео Тайланд https://youtu.be/wJIMgreE6XQ

тихо спокойно Тихое место вдали от центральной дороги чистая постель нормальные завтраки.
высокие цены вокруг самый цент разврата расположен в районе с наибольшими ценами.
Добавлено из отеля 29.11.18 18:21 (2 395 символов в тексте)

16:56 30.01.19

Ваш отзыв нам пригодился. Спасибо. Все подтверждают, кроме цен на фрукты)) рядом на 3-ей линии есть базарчик. Манго 60 бат- 1 кг, ананасы -30 бат/кг. Обедали в ТЦ фестиваль. Вкусно, разнообразно, цены разные

13:18 17.02.19

Пожалуйста, рад, что писал не зря, мы брали манго 3 кг и по 100 бат. но в 6 км от отеля недалеко от Джомтьена. Мы сторонники питаться в основном в разных местах, ради разнообразия, в том числе и тем, что продают на улице, лишь раза 4 ужинали в одном месте.

13:34 02.02.19

Александр, подскажите завтрак во сколько начинается?

13:19 17.02.19

Если память не изменяет завтрак с 7.00, мы ходили к 8.00

Все отзывы Александр (10)