Регистрация: 13.01.10
Отдыхала в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Нормальная экономичная 5*.Отдыхали с дочей 7 лет...

Нормальная экономичная 5*.Отдыхали с дочей 7 лет за 25,5тыс.руб.за неделю.Летали от Тез тура,трансаэро Боинг737 бизнес классом,полёт прошёл отлично!В ваучере номер был фемели,Титаник бич спа аквапарк.Заселили в Титаник Палас,т.к. номеров не было.Оба отеля стоят на общей территории,Палас расположен в бунгало в бассейне и в 5корпусе.Наш номер был на 3 этаже с видом на аквапарк,море и бунгало внизу.В нашем корпусе прямой выход из номеров 1этажа в бассейн.Номер большой,в санузле душ,джакузи,биде и др.Большой балкон.

Очень классный аквапарк,много горок,работает с10 до 17ч.без перерыва.Хорошие,общительные ребята на горках(без приставаний).Прекрасное море,тёплое,много рыб.Питание на 4,вроде много всего,но не очень вкусно.Посетили рыбный((ресторан)),Интерьер столовский,еда вкусная,только порции маловатые.Друзья были в итальянском ресторане,им не понравилось.Девушка Юлия на гестрелейшн посоветовала нам сходить в рыбный ресторан Стар фиш в 500 метрах от отеля.Очень понравилось!!!На четверых за 80 баксов мы поели отличных свежих морепродуктов,приготовленных при нас на гриле.(2 больших краба,5 тигровых креветок,рыбку Сибас,3 супчика с крабами и др.морепродуктами+4 фреша манго-клубника).Очень рекомендую!!!

Территория отеля большая,ухоженная.Много цветов,пальмочек и зелени.Достраивается отель Титаник Палас,у него будет свой въезд и рецепшен,свои бассейны и своя территория.Стройки особо не видно и она не мешает.

Проблем никаких не возникало,никто не отравился,в аквапарке не поранился!Всё понравилось,на минусы не заморачивались!!!

Алкоголь весь местный,типа импорт-за деньги,фреш тоже платно.Соки-кака Юпи.Коктейли не делают,приходилось самим бодяжить.

Отдых удался!!!Чего и ВАМ желаю!!!

Добавлено 10.03.10 22:58 (1 702 символов в тексте)

23:26 10.03.10

За неделю только один раз был отлив.Утром был,мы взяли фотик и в 2часа пошли это дело заснять.Не тут то было!Море снова плещется у лежаков на пляже.Олом вышел!Приливы и отливы связаны с фазой Луны,а купаются все с понтона!В любой отлив это не проблема.