Регистрация: 05.07.15
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18

Хочется вернуться!

Отдыхали с подругой! Прилетели утром,за 3-4 часа со всеми заездами,добрались до отеля! Ехали по серпантину!!!! Полный адреналин!))) получили массу) впечатлений! Местность просто сказочная! Поднялись до самых вершин гор! Такого красивейшего вида я еще в своей жизни не видела! Впечатляет!

Отель состоит из двух корпусов.Нас заселили в основной,на первом этаже.Окна выходили на ресторанчик! Сразу скажу,шумно.... Номер стандартный! В тройке отдыхали впервые! Душ не продуман!Но уборка в номере каждый день,полотенца меняли..

Впечатления при заселении ,ну скажем так...себе....Ну когда мы увидели море!и что оно просто в шаговой доступности...Ребята! Это полный кайф! Оно перекрывает все отрицательные эмоции! Море прерасное! Чистое!Красивое! Вокруг горы! Будто ты попал в красивую сказку !!! Единственное...пляж! От него мы были по началу в тихом шоке)) мест свободных нет,лежаки свободные ставить некуда) лежаки старые....Но на следующий день,каким то чудным образом, лежаков уже хватало на всех!)

В общем ,жизнь начала потихонечку налаживаться!)) более того,на рецепе,поговорили))) и нам пообещали номер с видом на море,уже во втором корпусе! Пообещали и заселили! Вид потрясающий!

Еда скажем ...нормально! Не 5 и даже не 4..это по поводу разнообразия! Но нам хватало!

Бар алкогольный радовал))) все напитки из бутылок,не порошковые! Раки,виски,джин,текила,пиво! В общем,что душе угодно! Один нюанс..посуда и стаканы...хотелось бы ,чтобы их мыли,а не споласкивали!

Если вам нужны танцы и дискотеки) увы!вам точно не в этот отель! Музыка до 11 и то видимо видя наш запал))) не выключали! Поэтому мы веселились!

Персонал отличный! Внимательный! Сломался кондиционер,только сказалич через 5 минут стук в дверь,отремонтировали!

Кадыр и его команда))) спасибо!!!

Спасибо руководству отеля,нашему внимательному гиду,и просто людям ,которые нас окружали!

Всей дружной командой собираемся в мае!!!

Теплая домашняя атмосфера! Море!!! Природа!!! Воздух! Персонал!
Стаканы...но не так критично.
Добавлено 03.12.18 11:28 (1 906 символов в тексте)

18:56 26.01.19

Всем привет!Отдыхать я давно летаю одна,но в надежде встретить хороших и положительных людей)))и в этот раз всё получилось и слава богу удалось!
Но начнем с самого начала!Приехала в отель вечером ,меня заселили в номер,окна выходили на улицу на кафешки и я попросила на рессепшене Джана,чтобы он поменял мне номер,что сразу же было сделано!номер на третьем этаже меня устроил,единственно,что не понравился это душ....но не столь важно....когда я увидела море в шагово доступности и внимательный персонал и шикарную природу,это просто незабываемо!
Питание нормальное,меня всё полностью устраивает,спиртные напитки все хорошие,вино красное и белое,ракы,водка,пиво,коньяк,виски,скотч и тд...всё было супер)Была так же выпечка очень хорошая,на полдник тоже были печеньки,единственное мало было фруктов..это вот странно...а так всё радовало!чистое море,вкусный воздух,мягкий климат!
На следующий день,утром,на рессепшене я познакомилась с тремя замечательными женщинами !и мы весь отпуск отдыхали и зажигали вместе!Замечательный посёлок Турунч нам очень понравился и в мае мы собираемся лететь в этот отель!
музыка в отеле в баре играет практически весь день...иногда выключают,но танцы до 11 часов вечера..а потом мы сами веселили друг друга!в номер приходили уже поздно вечером,только переночевать!а так,весь день на воздухе,на море...так как никуда идти не надо-море просто перед глазами,сидишь пьёшь вино и любуешься красотой гор и морским пейзажем!
магазинчиков в посёлке очень мало,но можно на автобусе доехать до города и устроить себе шоппинг!
Уборка в номере была ежедневная,постель и полотенца меняли,всё было аккуратно)
вспоминаю об отеле с теплотой,очень понравилось ненавязчивое обслуживание ,спасибо всей команде и Кадыру за внимание!
очень хочется вернуться в эту сказку!!!

07:58 10.07.19

Здравствуйте! Планируем с мужем поехать также в октябре. Подскажите, пожалуйста, какая была погода и температура воды?

17:32 29.07.19

Татьяна,здравствуйте! В начале октября,до середины было очень комфортно! Море теплое,чистое,прекрасное! Отель в бухте,ветра нет,поселок маленький,все удобно,рядом...Еды хватало! )Были в мае этого года,море холодное,но погода радовала.Если вы непритязательны и не расчитывпете на 5,то не пожалеете! Хорошо там,красиво

Все отзывы Ольга Ольга (4)