Регистрация: 24.04.12
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

3.7

Неоднозначное впечатление Отзыв о нашем осеннем отдыхе...

Неоднозначное впечатление

Отзыв о нашем осеннем отдыхе!!!!

Тур оператор КАЗТУР (Интурист) отличный сервис и отношение к своим клиентам Спасибо Альфие))).

Стоимость отеля однозначно завышена не соответствует уровню отеля!!!

Перелет чартером Scat самолет старый раньше летал в Китае питание хуже, чем в Air Astana/

Трансфер групповой до отеля минут 40-50.

Заселение разместили в 14.00 номер в основном здании двухэтажный с видом на центральную улицу два балкона два телевизора номер обычный без особых изысков мебель старовата мини бар стандартный уборка каждый день не понравилась убирались лишь бы не ругались, что не ужаснуло это ванна старенькая совсем.

Территория не большая, но чистая особо не разгуляешься.

Питание — это отдельная тема выбор не такой огромный каждый день одно и тоже, утром 1 вид каши яйца несъедобная колбаса итд. Обед ни разу не были ели в снейк баре, морепродуктов и рыбы, мяса выбор очень маленький все жирное местных салатов минимум итд.

Хорошая кофейня, очень понравилась здесь не спорю, снейк бар еда лучше, чем в основном ресторане есть ножки и крылья как в KFC.

Напитки нормальные выбор есть, коктейли более-менее, орехи и чипсы бесплатно, хороший выбор мороженного в упаковках, пиво в бутылках и некоторые виды напитков кола минеральная вода соки.

Аквапарк маленький, но покататься можно.

Магазины в отеле есть, но не особо дешевый порадовал магазин сумками хорошее качество и выбор также есть магазины на улице есть аптека.

Пляж нормальный галечный разделен для курящих и не курящих шезлонги новые железные.

Вечерние не ходили.

Подведем итог в данный отель я бы больше не поехал так как он не соответствует цене хейтеры и люди восхваляющие дынный отель не ленитесь посетите другие отели по аналогичной цене, и вы увидите разницу.

Добавлено 05.12.18 07:17 (1 781 символов в тексте)

08:52 08.12.18

Добрый день,Сергей!Какие отели Вы бы порекомендовали по аналогичной цене?

09:45 19.12.18

Вера, Сергей просто отдыхал осенью, в конце сезона, когда весь курорт сворачивает программы. Мы посетили массу отелей, и в этой цене и дороже, но лучше не попадалось. А ванна там и правда требует ренновации.

14:26 19.12.18

Добрый день !!! По поводу совета о выборе отеля, все будет зависеть от того какой отдых вы хотите выбрать и что больше предпочитайте ведь сколько людей столько и мнений в своем отзыве я только высказал свое мнение касательно своего пребывания в отеле.
2 взрослых 1 ребенок 11 лет цены с ранее бронирование с TezTour вылет 03.08.2018 с Москвы 10 ночей.
Akka Antedon ---- минимальная стоимость 3342$
Вот примерно посчитал что можно купить за те же деньги по раннему бронированию исходя из выбора того куда бы я поехал.
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* - 2725$
Rixos Sungate 5* – 3467 $
Bellis Deluxe resort 5* – 3671 $
Gloria Verde resort 5*- 3410 $
GURAL PREMIER BELEK HV-1 – 3932 $
Когда вы прочтете отзывы и посмотрите фото ,вы сами все поймете )))))

20:11 19.12.18

Сергей! Предложенные Вами отели достойны внимания...но, они намного дороже ,чем Антедон...

05:49 20.12.18

Добрый день !!! извините я же выложил расчеты на дату
Цена отеля Akka Antedon ---- минимальная стоимость 3342$ туроператор Tez Tour
Вот примерно посчитал какие отели можно купить за те же деньги по раннему бронированию исходя из выбора того куда бы я поехал.
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* - 2725$
Rixos Sungate 5* – 3467 $
Bellis Deluxe resort 5* – 3671 $
Gloria Verde resort 5*- 3410 $
GURAL PREMIER BELEK HV-1 – 3932 $

04:38 29.12.18

Согласна с автором отзыва: фактический уровень отеля не соответствует явно завышенной его стоимости. Рейтинги завышены липовыми "благодарностями".

22:03 03.01.19

Не согласна. Bellis и Gural в 1.5 раза дороже( не знаю может из Казахстана всё по одной цене! Из Самары на конец апреля под 300 стоят 2+1, против антедона 170), Риксос тоже не отличается большой территорией! У Port Nature,также неодназначные отзывы, зачем их в пример ставить?

18:05 05.01.19

Добрый день !!!! здесь указанны просчеты по раннему бронированию вы можете самостоятельно просчитать на сайте туроператора teztour.ru или аналогичных компаний, если приобретать не по раннему кончено цена в сезон на много выше

11:59 08.01.19

11:38 05.01.19

весь список отелей ,кроме сангейта это белек,где не такая природа и не такое красивое море,
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5 по сравнению с Аккой бюджетная 5 ка,не более того,к тому же это Богазкент пустырь

18:08 05.01.19

Сколько людей столько и мнений в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5 питание и напитки на много выше а в gural территория ни чем не хуже и в белеке я бы не сказал что там пустырь

15:06 29.01.19

Абсолютно с вами согласна, отдыхали в Port Nature, никому не посоветую, совершенно не понравился.. надо же, сколько людей, столько и мнений...

22:07 19.02.19

сайт так старается для отельеров! уже убрали опцию с подсчетом отрицательных голосов)) лучше бы запрашивали номера комнат у тех, кто пишет об "отличном отдыхе без минусов" и якобы посещает по 5-10 раз один и тот же отель!

15:14 23.02.19

Я был тут летом. На 5 звезд отель не тянет ни сколько. И все люди которые пишут о минусах отеля - пишут правду!!!