Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2018
23.11.18 - 04.12.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужасно!!

Отдыхали с 23 нояб по 4 декабря.Я просто не пойму ЛЮДИ!!! вы что не отдыхали больше ни где??? Пишите хорошие отзывы!! Я просто в шоке!! Самое первое мы едем к морю но здесь его нет!!! мало того что надо ехать на автобусе так ещё в него надо сесть тебя просто логтями запинают!! Само море если его можно назвать морем какой небольшой залив с огромными синими медузами и противным илистым дном!!! Сам отель стоит в промзоне за территорией отеля кроме башен от цемзавода и пустыни нет ничего.Анимации нет !! Кто-то писал что это хороший семейный отдых!! Да там детям делать нечего со скуки сдохнишь К питанию притензий нет соответственно 4 звёздам в отеле чисто персонал привеливый.А ещё в конце отдыха заехали индусы вот был фрешь!!Такое ощущение что ты в цыганском таборе!!Вообщем я вам не советую этот отель !! Весь отдых на смарку!!

Добавлено 07.12.18 09:11 (840 символов в тексте)

07:09 13.12.18

Скажите, а Вы не знали куда едете? Почему Вы вообще поехали именно в этот отель? Я вот купила горящую путевку и ппр отель стала читать, когда все было уже оплачено, поэтому теперь конечно в лёгком шоке нахожусь от отзывов. Напишите пожалуйста про экскурсии, куда ещё можно оттуда съездить, кроме Дубаи.

17:54 23.08.19

Как же у Вас язык поворачиыается про Арабские Эмираты такие гадости говорить!!!!