Регистрация: 24.07.12
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отдых в отеле Tantawan Resort

Всем доброго дня.

Были в этом отеле в октябре 2018г., брали экскурсию из Паттайи. Отель очень понравился, номера уютные и красивые, с выходом прямо в море. Приехали мы в обед, встретили нас тепло и так скажем по-домашнему. Персонал улыбчивый, приветливый. Быстренько заселили, накормили вкусным обедом и мы взяли каяки и поплыли на песчаную косу....Как же там классно! Виды, аж дух захватывает. Также рядом с отелем есть военный пляж, тоже очень красивый, песок белый, как снег. и пляж Лонг Бич, довольно таки протяженный. На военный пляж, шли через Мангровые заросли, немного экстремально, но прикольно. Кормят в отеле вкусно, голодными точно не останетесь, всегда есть фрукты.

Чай и кофе в любое время, по желанию. Муж у меня рыбачил, нам потом эту рыбку приготовили ))) мелочь, а приятно.

Вечером пошел дождь, так нам зонтики принесли, чтобы мы, пока шли на ужин не промокли. Рыбок в воде всяких разных, птицы поют, бабочки с ладонь летают. Короче, прямо как в сказке. А главное, никого, тишина и покой. Мы даже дельфинов видели, проплывали мимо нас. Я очень советую побывать в этом отеле! Мы обязательно еще приедем.

уединенность доброжелательный персонал красивые пейзажи
не нашли
Добавлено 07.12.18 10:38 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Marina Naumova (3)