Регистрация: 15.06.11
декабре 2018
01.12.18 - 08.12.18

3.5

Не ведитесь на все включено!

Основная претензия - питание!! Гадость !

Сейчас нахожусь в данном отеле. Территория действительно красивая, ухоженная.номера новые все ок. Аквапарк- только название несколько горок.

Питание очень скудное практически каждый день одно и тоже, выбор блюд не велик . Не пытайтесь сравнить с Турцией 5* ,. Морепродукты на удивление тоже не в почёте в данном отеле: жарят немного креветок на гриле, кальмары тушёные с овощами. Немного рыбы.

Совсем не то что ожидаешь. Где гребешки? Нормальные креветки? И т п. Фруктов можно пересчитать по пальцам : арбуз, личи, рамбутан, виноград, дракон, и резанные мандарины.

Соки все как из порошка , фреша нет никаких , может только платно. Алкоголь: пиво из бутылок, виски , ром , водка, наверное и все. Коктейли готовить не умеют , мешают как попало смотря в меню что в него входит.

В общем питание никак не 5*.

Пляж широкий , но сейчас ветрено купать практически невозможно , волны, красный флаг.

Выйти из отеля некуда он на отшибе, поэтому если вам не посчастливилось поужинать в отеле, то потом кушать негде.

А так все не плохо , за исключением питания, разочарован

широкий пляж красивая территория
скудное питание далеко от магазинов и кафе пустырь Питание отсутствует
Добавлено 08.12.18 20:22 (1 111 символов в тексте)

08:00 10.12.18

Здраствуйте, Алексей.
Благодарим вас за отзыв. Для нас важно знать мнение наших гостей. Мы благодарим за то, что вы отметили понравившиеся вам номера и територрию резорта. Относительно питания хотелось бы отметить следующее:
Креветки на гриле готовятся каждый день в неограниченном колличестве во время ужина, рыба каждый день на обед и ужин в главном меню ресторана, так же как моллюски с кальмарами.
Фрукты мы предлагаем все сезонные. Кроме перечисленных вами мы предлагаем манго, ананас, папаю, вьетнамские яблоки и др.
Каждое утро бесплатные фреши на баре главного ресторана.
Из алкоголя вы забыли упомянуть красное и белое вина.
Если нашим гостям не удалось поужинать и они предупредили ресепшн заранее мы предлагаем динер боксы, которые предлагаются гостям после завершения работы главного ресторана. Также у нас есть платный ресторан А ля карт и обслуживание номера(еда в номер по меню) круглосуточно.

С уважением,
Администрация.

08:23 10.12.18

Креветки (самый мелкий калибр) с 19-20 часов очередь огромная ( повор никуда не торопится) после 20 неуспел значит , не поел.
Фрукты:манго нет! Только платно на развес,папаяй да действительно сегодня 1 раз была,ну ещё я забыл про мандарины которые режут пополам (смешно).
Рыба :) пересушенный тунец , и ещё одна какая-то в виде рагу, кальмары так же резиновые тоже с рагу, моллюски -мелкие ракушки были 1 раз за 5 дней:))
Вино да действительно есть в больших кастрюлях с краниками:))
Фреш в главном ресторане? Попробую утром, хотя там на него стоит ценник

09:05 10.12.18

Забыл про отвратительные десерты :))

12:29 04.01.19

Мусы из манго очень вкусные были, когда были весной в этом отеле. Манго тоже не было у нас. Была ещё гуава. Лягушка была, но я острое не ем, она была жесть острая. Крокодил пересушенный. Утром ела круассаны, мусс, в обед суп фо делали, а вечером была проблема, если креветки дарили, то я ела их, если нет, то было хождение вокруг блюд по сто раз.

09:41 12.01.19

Прочла отзыв Алексея из Москвы. Мы отдыхали в апреле 2018. Абсолютно согласна. К сожалению , ничего не изменилось в питании в лучшую сторону. Хотя администрация отеля постоянно сообщает ,что они работают в этом направлении. Жаль !

Все отзывы Алексей (4)