Регистрация: 10.12.18
марте 2018
29.03.18 - 10.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых семьёй!!!

Давно хотела оставить отзыв, но все времени не хватало! Это просто замечательный отель!!! Мы третий раз были на Банг Тао и снова остались довольны! Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная, зелёная и очень красивая!!! От номера мы тоже в восторге! У нас с мужем была отдельная зона для сна, кровать Кing Size , дети спали на диване за перегородкой, в номере была кофеварка, утюг и гладильная доска, что очень удобно!!! Убирали номер хорошо! Принадлежности в ванной комнате тоже были в достатке, наборы для бритья мужские тоже пришлись кстати! Детям понравилось все! Еды много, напитки и фрукты в изобилии! На завтрак были иногда очереди, но это нисколько не напрягало) Бассейны чистые, лежаков всегда хватало! На море ходили утром и часов в 16, вода тёплая и чистая) за что и люблю Пхукет! С удовольствием вернёмся в Ангсану, и надеюсь ещё не раз! А ещё мы нашли новых друзей!!! Это тоже огромный плюс этому отелю!!! Так что рекомендую!!!

На фото наш балкон! И цветочки на нем! Очень красиво)

Чистые номера красивая и ухоженная территория вкусная еда чистое море!
Минусов мы не нашли!
Добавлено 10.12.18 17:05 (951 символов в тексте)

13:57 06.02.19

Dear Ирина,
Thank you for your great review and great to know you had a relaxing stay with us, hope to have your return in the nearest future.
Sincerely,
Michal Zitek
General Manager

06:51 14.07.19

Здравствуйте! А где Вы брали постельное белье для дивана, что за перегородкой? И доплачивали ли вы отдельно за детей, что разместились на имеющихся кроватях?

17:18 28.12.19

Диван застилала горничная, ничего не доплачивали, это были специально для детей места)

Все отзывы Ирина (4)