Регистрация: 10.12.18

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

2,5 км от моря

Попали мы в этот отель благодаря Coral Trevel. За день до вылета нам сообщили, что ранее забронированный нами отель, который находится в 300м от пляжа Ашвем, снял нашу бронь! И нам «посчастливилось», без нашего на то согласия, попасть в этот отель. Не верьте что 15 минут до моря. Возьмите карту! Как ни крути, 45 минут, 2,5 км!! Заселил сразу, на 1-й этаж. Впечатление, что комната для таких «счастливчиков», как мы. Туда наверное с прошлого сезона ни кто не заходил. Балкон, вернее, ступеньки на помойку. Открываешь двери и... фотку приложу. Просили на этажи выше, но сказали мест нет! Я была готова к любому отелю, мы не притязательные туристы и много видели, но у нас был критерий - море должно быть рядом! 45 минут по жаре, перебегая через бесконечные потоки машин, автобусов, людей, беспорядочно движущихся по дорогам, это колоритно, но жутковато. Пляж калангут, в довершении дня, практически убил надежду на хороший пляжный отдых. Такое количество людей я не видела даже в Адлере в разгар сезона. И все местные хотят с тобой сфотографироваться! Это не проблема первые 20 минут, потом хочется вырваться и наконец-то дойти до водички, хоть ножки помочить. В итоге прошли в лево метров 300 по берегу, там оказалось по спокойней, сели в кафешку и наконец выдохнули. Море все сглаживает! Но подумав решили на следующи день сбежать, как и было запланировано на Ашвем. Так и сделали и не пожалели. Вернувшись через 4 дня, практически легли поперёк рецепшен и не сдвинулись пока нам нам не дали другой номер, хотя минут 15 они нам доказывали, что опять нет ни единого свободного номера. В итоге дали номер на 2 этаже, Окна на внутреннюю территорию, но уже был балкон, можно спать с открытыми окнами и шторы на этих окнах, от посторонних. В общем, если уж и попадёте в этот отель, требуйте не 1 этаж, берите байк и на море, оно там замечательное!

Это уже 2 этаж

Калангут

нет Нет
расположение Сам отель
Добавлено 10.12.18 17:49 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)