Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Отличный отдых в Подмосковье:)

В этом замечательном гелиопарке мы отлично провели ноябрьские выходные с моим молодым человеком - отмечали мой день рождения:) Нам все очень понравились - вот все сделано хорошо, для людей:)

Вокруг густой лес, свежий воздух, природа, - такое ощущение, будто в отпуске небольшом побывала:) а ехать-то не так уж и далеко:)

Бассейн и сауны в аквацентре - прекрасная возможность оздоровления, места достаточно, хоть и не очень много) Чисто, всё работает- это главное:) Платными услугами как массаж, спа не пользовались.

Отель понравится для отдыха, как взрослым, так и детям. Здесь есть ночные дискотеки, вечерние шоу, а также анимация и программы для детей? И не только этим здесь можно заниматься – гости могут бесплатно играть в бильярд, кататься на великах – летом и лыжах – зимой.

Питание и напитки – очень разнообразное меню, есть, по-моему, все чего душе угодно? Всевозможные десерты и фрукты также предлагают гостям. Система «все включено» в этом плане очень удобная – даёт возможность расслабиться и не думать о том что поесть и когда?)) Напитки качественные и их много, пей сколько хочешь:)

Номер у нас был стандартный - в нём было все необходимое,кроме фена (он есть в аквацентре) Номер был убран хорошо. Сантехника, телевизор, холодильник  работали исправно:) Кровать с удобным матрасом - спать приятно)

Также к услугам гостей- спортивный зал, где можно поиграть в баскетбол, воллейбол и тд:)

Отдых в Лесном рекомендую всем - отдохнете и расслабитесь однозначно:)

Добавлено 10.12.18 19:05 (1 480 символов в тексте)

19:51 31.12.18

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина