Регистрация: 11.03.16
ноябре 2018
16.11.18 - 22.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в незамечательной стране.

Отдыхали с 9.11.2018 по 23.11.2018. во Вьетнаме. Сама по себе страна бедная, много мусора на улицах, мало кто живет в достатке, общее впечатление от Вьетнама тягостные. Больше туда не поедем. Где туристическая зона-чисто, красиво. Брали комби тур, отели линейки Дессоле, 6 дней в Муйне и 6 дней в Нья чанге. Отели замечательные, отдых на 5+ в этих отелях. Персонал молодцы! Стараются, все делают для туристов, чтобы понравилось. Начиная от ресепшена, заканчивая горничными. Сам отель новый, разнообразие в питании - просто поражает, - на любой вкус, начиная от сыроедения заканчивая экзотическими блюдами. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут, пляж чистый, спасатели дежурят. На ресепшене меняют доллары по хорошему курсу. Летали от Пегаса- представители молодцы, работают профессионально и ненавязчиво. На все вопросы дают исчерпывающие ответы.

в коридоре возле лифтов на 9 этаже

бассейн активный

ресепшен

ребенок спал на диване, кровати не предусмотрено

возле бассейна стоит из пластика забор очень хорошо защищает от ветра

Для детей

расположение чистота питание размещение обслуживание
нет
Добавлено 11.12.18 10:03 (844 символов в тексте)

08:57 19.12.18

Здравствуйте, Ольга! Мы благодарим Вас за выбор Dessole Beach Resort Nha Trang и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим вас за то, что отметили разнообразие блюд и напитков в ресторане отеля. Мы рады, что вы остались довольны работой персонала, ведь цель наших сотрудников сделать ваш отдых максимально насыщенным. Спасибо за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!