Регистрация: 03.10.13

спасибо
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный бюджетный отель)

Отпуск выпал на октябрь, ездили отдыхать с подругой. Честно говоря, была удивлена погодой, т.к. пока в Турции было плюс 27-29, а у нас на Крите - максимум плюс 22-25, с небольшими дождиками и тучами. В общем, рекомендую ехать на Крит чтобы позагорать, покупаться и чтобы было пожарче и без ветров - хотя бы в сентябре:)

В целом отель соответствует ожиданиям за те деньги, которые мы отдали (11 ночей на все включено из Москвы итого на двоих 60 тыс.руб. без виз). Расположение отличное- всё что надо рядом - и пляж, и кафе, и дискотеки, и автобусные остановки.

Территория маленькая, но опрятная: высажены апельсины, лаймы, пальмы и цветы, конечно) Есть прохладный глубокий бассейн:)

Номер стандартный - всё необходимое есть (в том числе фен), места немного, но на двоих более или менее. Холодильник, кондей, вай-фай за доп.плату, но нам не надо было) Постельное белье, полотенца, да и весь номер - всё чистое:) Убирались каждый день, - за это твердый плюсик:)

Питание разнообразное и вкусное, голодными точно не останетесь:) Напитки местные тоже неплохие, попробуете всё:)

Система всё включено не дает остаться голодными:)

Есть платный бильярд, можно воспользоваться компьютерами - также за доп.плату.

В отеле мы, конечно же, не сидели:) Мы катались по всему Криту, куда только могли уехать:) Лучше всего брать машину или байк:)  Однако много можно успеть посмотреть и с помощью экскурсий и междугородних автобусов, - мы всеми видами транспорта воспользовались:))) Даже велик на день взяли - сгоняли в Херсониссос и на пляж Сталида) В общем, на Крит надо приезжать, чтобы кататься, смотреть, купаться на разных пляжах и каждый день видеть новое:) и для этого отлично подходит проживание в отеле Тритон:)

Всем отличного и нетравмоопасного отдыха, Друзья!))

Добавлено 11.12.18 19:56 (1 762 символов в тексте)